Прочее фото-видео

Откуда взялись море дилетантов, которые камеру-то в руках держать не умеют, но мнят себя настоящими фотографами? внутри

Вот что это за бедный Йорик на первой картинке?
Объясните мне фотографы, что это за художественный приём на второй картинке? На мой вкус картинка получилась бы удаченее, если бы у жениха был разогнут средний палец.
А этот чудеснейщий пейзаж на третьей картинке? Модель даже не в фокусе. А какой удачный контраст, ммм...
Может тут есть экстрасенсы, которые могут сказа что-же всё таки снимал человек с зеркальной камерой в руках, сделавший четвёртую картинку?
И это надо же снять столь удачный кадр, как на пятой картинке. Прям на миллион. О таки людях в интернетах обчно говорят "Хороший фотограф на вес золота".

Но что самое поразительное - за эти карикатуры на портреты их авторы берут деньги, и деньги не малые! Вы скажете "Критикуешь тут, а где твои свадебные фотографии?", но я до такой степени не коммуникабелен, что никакие книги и тренинги на эту тему не сдивнули мою коммуникабельность с мёртвой точки. А я специально пытался стать хоть чуть более коммуникабельным, чтобы зарабатывать фотографией. Был готов даже технику взять в кредит. Но настолько не сраслось, что просто ах.
Ой! Да я вас умоляю!

Вы еще не познали страх и ужас, так я его вам покажу!
Трепещите!
http://kosbo.ru/svadba
Коля Хэзлюг
Лучший ответ
Жансая Жанарыскызы Незя на ночь такое показывать, я теперь не усну (
Роман Новопашин нет, мои глаза ;((
Timofey Shashmyrin Я так фото обрабатывал после третьего включения фотошопа)
Алёна Якушева Сначала подумал, что это стеб такой, даже посмеялся, а потом посмотрел в раздел "Студия".
Алла Мармута какие тут все невесты титястенькие!!
Ирина Кондрикова Спасибо вам большое! У меня от смеха аж в боку закололо)))))
Неизвестно Неизвестно Ля!!!

Это ж, можно сказать, преступление против общества и государства! После таких фоток хошь не хошь, а станешь убеждённым холостяком! :)))
ЧБ снимок хорош
Алла Мармута
Да ничего сложного: 99,99% потребителей этих картинок останутся в полном восторге глядя на них и никаких косяков не заметят. В этом и кроется причина повального непрофессионализма среди фотографов: их покупатели еще более непрофессиональны как критики, поэтому хавают любую халтуру. :)
Лизок Стаина
Я не понимаю Вашего недоумения. Разве у нас только в фотографии засилье неучей и дилетантов? Гораздо более стрёмно, когда врач назначает лекарство у которого Ваше заболевание стоит в графе противопоказания или когда учитель математики в школе не правильно решает задачи из учебника 6 класса. Это общая ситуация, и фотография, всего лишь, не исключение. В таком месте и в такое время живем.
Алёна Якушева
А вокруг погода кренделя выписывает, транспорт ходит, как захочет, собственная машина требует денег и внимания, жена и дети достают, на работе все охренели, требуют не пойми, что? А здесь ещё эти... оскорбляют взор эстета и ценителя?
Правда? Как же вы живёте в таких адских условиях?
Ирина Кондрикова Вас тоже коробит от того, что у кого-то есть своё мнение и он его выражает?
Отвечу анегдотом:

Встречаются два фотографа... Один из них говорит второму:
- Прикинь брат, а я недавно стоматологом стал!
- Это как?
- Бормашину себе купил!

Думаю, что в принципе этим все сказано. И не будьте так строги к начинающим, Вы тоже не с фотоаппаратом в заднице родились! Всё придет с опытом.
Raushan Togataeva
Если Вы во всем так щепетильны, у Вас незавидная жизнь.
Рома Клочков
Господин Flying You, завидуйте молча!))))
Ирина Кондрикова Господин Alf@T ® просвятите, пожалуйста, чему тут завидовать?
критиковать легко, создай что нибудь сам. Люди стараются
Ирина Кондрикова Описание к вопросу читали, или там для вас "слишком многа букаф"?