Прочее фото-видео
А что пьют настоящие фотографы?
вчера водку советовали.. но я не сдался и пью чаи с лимоном вприкуску
Ольга Боднар
Фу, бля!)))
Андрей Райко
какая то алкашня кругом у вас))
НЕ думаю, что есть какая то связка гастрономических пристрастий с профессией. Лично мне нравится шотландский виски - Балантайн, Джей анд БИ, Белс и пр.
Я не настоящий фотограф, но сегодня вечером буду пить вот это, 2007-го года:
И кушать вот это:

Роман Титов
Вино конечно классное, спецы говорят, что 2008 года было бы поинтересней. А вот сыры к красному вину я предпочитаю голубые, хотя жене нравится и бри. Я как-то не очень.
Все!
Я ненастоящий, потому пью чай.
Чай индийский, сейлонский.
Кофей.
Настоящие? Не знаю, наверное то же, что и ненастоящие.
Как-то подарили шампанское на Новый год, так оно год простояло непочатым) )
Хотя первый бокал - с удовольствием выпиваю!
Всё собираюсь приучить себя к 1/2 бокала красного для аппетиту...
Андрей Райко
думаю не стоит и начинать))
Сейчас черный чай с бегемотом бергамотом. А спиртное.. . среди недели как-то не очень. Пятница вечер или суббота вечер, другое дело. Иногда красное вино с сыром, иногда пиво, иногда хороший шотландский виски, или бурбон с колой.
А это вы спрашиваете или предлагаете...
Я на больничном. Пью лекарства.
Вчера пил коньяк, сегоня пью пиво "Хамовники венское", по утрам люблю кофе, днем чай, черный крупнолистовой. На ночь иногда мяту завариваю. Могу водки под настроение махнуть. Или текилой побаловаться. Хорошие сухие вина уважаю. А вот виски не люблю.
Настоящие фотографы пьют всё, что горит, едят всё, что не прибито гвоздями и трахают всё, что шевелится.
Чай зеленый
чай щас пью.
сначала фиксаж, а потом закрепитель)))))
Бадир Мамедов
Водку водкой?
жидкость для промывки фотоаппаратов
Только Абсент, навевает потом шедевральные кадры
настоящий фотограф делает отличные снимки. А такого, что бы был конкретный кодекс фотографа (типа что есть-что пить) не может быть. А если и может, то его составили и ему следуют бездарности, желающие косить под хороших фотографов
Ага, пьют нектар, какают ромашками, пукают ароматом роз:)))
Я, как ненастоящий фотограф, к тому же, по мнению некоторых тут дам, морально разлагающийся тип, тварь и пьяное быдло, только водку, вино и пиво пью
Андрей Райко
а какое им дело то кто что пьет и кто с кем спит
М Акунов
А зачем?
Вячеслав Сорокин
как искренне...
Шота почти одни мужики на ответах, а иде женщины пропали-неуж перестали пить хор. коньяк, вино, иль кохва со с молоком иль без? Пью, что продают-предлагают в магазинах-конечно выбираю что получше.