Прочее фото-видео
Вопрос к фотографам-любителям данной категории, вы когда фоткали крайний раз? находите время для увлечения?
почти ежедневно что-то да сфоткаю

Saltanat Dosumbek Kyzy
трикотаж
Денис .
Надо же! Как зайчики устроились!
Сегодня утром. Туман был шикарный.
Крайний раз во вторник сделал несколько кадров пока ехал 100 километровку на велике… его даже немножко видно под деревом:

Денис .
Это 100 км по грунтовке? Да вы - герой!
"крайний раз" - это последний раз?
Если последний, то пару часов назад.
У нас обстановка такая, что в городе, а тем более в лесу, появляться с фотоаппаратом довольно опасно. Если не пристрелят, то в яму кинуть могут. Я как-то описывал инцидент с гос безопасностью в Донецке. Сфотографировал я красивое здание, а ко мне подходит человек с пистлетиком и "Пройдёмте". Оказалось милитари обжект. Хотя есть мысль посетить с фотоаппаратом этно фестиваль в Донецке.
Денис .
Ну и что? Ты живой тут на ответах
Где фото милитари объекта?
Находим. Как только хорошая погода, то что-нибудь фотографируем.
Вчера, и, как всегда, очередного кота ;)

Но да, реально снимать стал заметно реже :(

Денис .
Какой то очень кот наивный.
У моего кота пристальный и грозный взгляд
Буквально "на днях"- "мыльница всегда со мной на прогулке... (Бабье Лето - солнечным днём в городском парке)

Вероника Тверитина
А-а-а, окстись - взглянул на оригинал.
В прошлую субботу был на красной площади. Жалко даже стало одинокого фотографа, никто за всё время пока я там был не воспользовался его услугами. Сидит скучает, а кругом все люди телефонами фотографируются, некоторые со своими фотоаппаратами.
Владимир Кирсанов
может он работает в удовольствие
например, квартиру сдает и чтобы дома не скучать, подрабатывает
Сегодня на рассвете по туману. После сильной травмы два года камеру в руки не могла брать, после восстановления теперь стараюсь снимать каждый день, хоть пару снимков.
похожая ситуация, забыл как это делается, прихожу с работы — темно, выходной один в неделю (завтра), отпуска не бывает
стараюсь каждый день заниматься этим делом ))) пусть два или три фото . для себя для души так сказать .
ну и я туда же...

Денис .
Вторая кошка - просто красавица
Буквально в среду, у меня с этим все ок)