Прочее фото-видео

почему сем не нравица эта мая фотка, она праввда ужасна?? хотя она моя из любимых

На лису похожа.
Не люблю врать. Народ прав, фото ужасное, ужасные цвета, ужасный пересвет на лице, куча шума, в общем хорошего мало.
Al
Alinka.
фотка ниче а вот ресницы пербор
Ирина Лузан
если судить резко. простите но фотка не очень. девушка на фотке - супер но фотка ужасна волосы прямее или больше распушить вентилятором. свет сделать мягче и равномерный чтобы без отблесков. угол поправить и будет конфетка
Почему нормально!
Наверное девушки шипят, ресници неакуратно намазаны?
М!
Мадик !
А вы спросите у всех, чем конкретно не нравится данная фотография. Получите реальный ответ. Мне кажется, всё дело в накладных ресницах, подведённых глазах. У вас красивые глаза и без излишней декорации.
Юлия Авдеева
Саша грамотно сделал, дело мастера боится!!!
Aleksandr Sereda
Вам наверное нравится как вы здесь выглядите, вы здесь действительно очень симпатичная. Но качество снимка плохое, люди наверное имеют ввиду качество фотографии, когда говорят, что им не оно не нравится.
мне нравится. тока с ресницами что то не то. слиплось чет все)
симпатичная.
Красивая девушка, просто качество фотографии не очень, все уже все собственно и сказали
Tanis.66
нормульно=))
N-I N-A
нормальное фото, забей на всех!
Ресницы и носик подправить... будет нормик)))
пересвет на лице. нужно пудрица и использовать мягкий рассеяный свет + обязательно контровое освещение. оно оторвет от фона и придаст обьём волосам. попробуй понравится.
Олька Жук
не... не очень, чёт в ней отталкивающее...
Удачная фотка не парься
вы на фото выглядите хорошо, но само фото, как сказал Андрей Ерошкин

а если кому то не нравится, пусть не смотрят
ресницы.... а так...
твоя фотка-норм!
не парься!!!