Прочее фото-видео
В зеркале вроде ничего, а на фотках ужасна
Вот чему больше верить? В зеркале нормальная, нос мой большой не так выделяется. А на фотках (тем более задняя камера) просто ужасно! одна бровь выше другой, щеки большие, нос картошкой.
Я тоже, верить жизни, там ко внешности ещё прибавляется харизма, и все вроде и ничего в общем.
...ты хочешь - наоборот?
Съёмка короткофокусной камерой с близкого расстояния (селфи) неизбежно искажает пропорции лица.
Не верьте никому, даже себе...
...попробуй зеркалку и народ к тебе потянется...
марина щелбанова (а почему с маленькой буквы?, я в таких случаях советую носить с собой зеркало и всем показывать своё отображение в нём. С фото категорически не иметь дело!
Фотки не врут.
Свет мой зеркальце, скажи ...в зеркале ты себя видишь как хочешь себя видеть, камера даёт предвзятое изображение :)
перед зеркалом ты выпендриваешся пока сама себе не понравишся, а камере все равно она правду снимает
фото - ВЕРНО!
ты ЧАСТО у зеркала торчишь - привыкла к НЕПРАВИЛЬНОМУ...
Марин, прекрати бухать, начни бриться, и посети косметолога, что бы брови поправил. А то негоже так девушке с такой то рожей. Судя по описанию, ты реально как из страшной сказки. Но это поправимо.
Оля Прокопів
Мне 14 лет, какой бриться и косметолог? Что мне там брить?)
если снимаете телефоном селфи с расстояния вытянутой руки, то уж лучше верить зеркалу.
в зеркале уже автоматически получается "нормальная точка съёмки" (на уровне глаз) и расстояние до зеркала и обратно будет побольше. и поза без вытянутой руки естественнее, и качество идеальное и по цветопередаче и по глубине резкости и по разрешению.
единственное что лево-право наоборот.
надо идти к психологу! Он всё объяснит
Просто нужно делать не "фотки",а фотографии и перестать снимать на камеру телефона!
Покажи себя!
А нефиг телефоном себя снимать с близкого расстояния.
С законами перспективы не спорят.
все прогнутся просто им глубоко пох
Ну на эту тему очень много объяснений в браузере. Так я не могу ответить прямо, но скажу так :
Выбери свой стиль, имидж и хороший фотограф всё сделает
это у всех так, кто фотографируется телефоном с близкого расстояния, у некоторых это слабо заметно, но если твой нос больше среде-статистического всего лишь на 5-7 миллиметров (что не так уж критично), то на такой фотографии он будет выглядеть больше на 2-3 см, а это уже ощутимый прирост
Оля Прокопів
Так кому больше верить? Зеркалу или фоткам?)
Зеркало переворачивает отражение, фотография показывает правильно, не привычно это просто