Прочее фото-видео

В зеркало смотрю - красавица! А на фотках не получаюсь. Почему?

В зеркале ты видищь отраженное изображение, а на фото реальное.
Лица людей не симметричны. Именно поэтому нельзя делать зеркальное отражение фотопортрета - его восприятие резко изменится в худшую сторону.
А к своему изображению в зеркале вы просто слишком привыкли, поэтому реальные фото воспринимаются как отраженные.
Советую вам поменьше смотреться в зеркало и найти нормального фотографа.
Наталья Сермягина
Лучший ответ
Потому что надо оторвать руки тому фотографу, кто делал фотографии, размещённые у тебя в альбоме.
Juri. K.
Многое от освещения, настроения зависит. В зеркале вы видите себя и можете корректировать и то и другое, а в когда вас снимают вы скованы и не знаете как там будете выглядеть. Фотограф должен быть небезразличным и более внимательным к модели: расположить её, снять напряжение, установить подходящий свет и тогда она станет и на фото красавицей. Даже коварные паппарацци умудряются даже признанных красавиц звезд так снять, что те выглядят на их фото уродцами.
Попробуйте в редакторе фото зеркально отобразить! Посмотрите, стало ли лучше? Далее. Снимают очень близко либо на широком угле. Формы лица также искажаются. В третьем случае вы просто рисуетесь тут и цену себе набиваете.
Daulet Nusupkul
а ты в зеркало не смотрись
В зеркале ты естественна, а перед объективом-позируешь.
Ольга Гущина
Приходите ко мне - я всем покажу, какая Вы красавица!
в зеркало смотритесь каждый день, привыкаете к своему виду, а фото не так часто смотрите поэтому и кажется не не красиво. Или вы тоже каждый день, час смотрите фото
приходите в студию, поработаем. попробуем проанализировать . что так, что не так.
Olicika Guleak
Значит, не всё так запущено. А бывает, что и в зеркале плохо, и на фото ужасно.
Зеркало причина.
ну есть такая штука как не фотогеничность. лицо не очень симметрично значит, ведь в зеркале ты себя наоборот видишь.
Ну чё сказать, у меня так же бывает, увы :(
да вроде нормально.
у хорошего фотографа даже некрасавицы преображаются
Алекс Карнеев