Прочее фото-видео

Почему я на фотках всегда получаюсь НАМНОГО хуже,чем в реал.жтзни?

Ты не одна такая мы с тобой!!!!
Bahtiyar Berdishukurow
Лучший ответ
Из фотографий, сделанных в больнице, вообще хорошо только рентгенограммы получаются.
Dima Jichor
Покажите фото, на которой по Вашему мнению Вы хуже чем в жизни. Тогда и можно что то сказать.
в вашем случае надо уметь просто позировать и фотографироваться !!!ну и иметь в друзьях классного фотографа ))))))))) глянул ваши две фотки - это ж не фото эо потуги на горшке извините с таким лицом )))))) о чем вы в этот момент думале о всевышнем создателе что ли )) и после это го вы пишите что плохо выходите на фотках . надо ж извиняйте тоже мимику лица строить
Илона Ищук
Алексей Шемякин захотелось поплакать,но лучше горькая,но правда....Спс.
скажите спасибо кривым рукам снимающего
Вы не фотогеничная.
Сергей Шамаев
Может это просто самокритика? У других спросите, возможно, не всё так плохо. К слову сказать, есть такая штука - нефотогеничность. Вот она у меня. Поэтому на аве Лео. Фоткался, фоткался, а всё равно ни одна фотка не нравится своя (((
Юлия Мишина
Алексей Шемякин кстати я задала вопрос как поставить на аватарку картинку(с компом пока на Вы),а мне кто то помог и появилась фотка,но я ее не вставляла,хотела что нибудь прикольное,а получилось....
Если Вы такая же постная по жизни, как на фото, то это надо менять. Почувствуйте себя немного артисткой. Подойдите к зеркалу. Постарайтесь отразить различные эмоции на лице. Только постоянный тренинг у зеркала сможет Вам помочь. Если Вы займётесь этим то, уверяю, через пол года Вы сами себя не узнаете.
Ирина Р
фото как и зеркало _никогда не врет
только мы в это не хотим верить
в одном журнале написали: все думают что они выглядят моложе (и в жизни лучше чем на фото) но к сожалению только немногие могут этим похвалиться
Юлия Бреусова
Для начала, станьте... Ольгой
+10 вам ведь поставили? ))))) чЁе плакаться))) )

Фото, даже с учётом больничной палаты, полный ...здец ((((
сфотографируйся хотя бы на фото, а то на фотках почти никто никак не выглядит!
Парвана Исаева
нефотогиги.. ги.. ги... ахахахахаха )))))))))) гиничная )) навеное)
Игорь Гончук
не грусти, я на фотках тоже всегда ужасно получаюсь. посему не люблю фотографироваться.
Оксана Ревта
Тут несколько причин может быть, либо фотограф хреновый либо ты сама когда фоткаешься нервничаешь что хренова выдешь и мимика там лица и тд нарушается иза етова
Akosya Malyshka
можно подработать в фотошопе и все будет классно..
Олег Рыбин
дело не во внешности.... тут много критериев... Вот смотрите. (как Я думаю конечно же)
1)отношение фотографа к фотографируемому.
2)Выставление света.
3)Выбор образа для фото.
4)прямолинейность рук и точки их произрастания (это про фотографа)
Вообще... Я всегда замечала, меня не все хорошо снимают. хотя когда Я обучалась на фотографа, часто была моделью.... то есть сидим мы в студии, снимает несколько человек, но у всех по-разному получалась.
А вообще, если по-хорошему, то СВЕТ! все дело в свете.
просто не фотогеничность
фотоаппарат, свет, фотошоп
а я по чему то на оборот!?
Я тоже! Ну уж извините какая есть! чёе плакаться?
Фотоаппарат бепристрастен. Он снимает действительность. А в жизни ты перекрываешь это обаянием и мимикой. Короче, чары на окружающих напускаешь. На бездушную машину это не действует.
я тя понимаю у мя та же проблема, из тысячи приходится выберать 3-4!но не волнуйся всё равно удачные фотки у всех есть и у тя! =*
Не приукрашивайте, действительность намного хуже. ..
Алексей Шемякин а вот и фигушки,я чесна как никогда
фотограф плохой
Нужно сфотографироваться у профессионального фотографа, много от снимающегося зависит, если нет желания позировать и выполнять рекомендации фотографа-то ничто не поможет.