Прочее фото-видео
Можно ли на фото быть совсем не такой как в жизни,а получаться намного хуже(на фото)????
плохому фотографу камера мешает
Да. Например, при фотографировании широкоугольным объективом с близкого расстояния.
можно - если не любить себя.
да что за коплексы у людей? !
подумай может есть тысячи людей, которые хотели бы поменяться с тобой внешностью?
да что за коплексы у людей? !
Ну разумеется. Очень редко люди на фото получаются такие, как мы видим их со стороны в жизни. Для того, чтобы хорошо снять человека нужно уметь правильно поставить источники света, отражатели света и выбрать нужный ракурс. За всю свою жизнь я встречала только одного человека, который на фото получался такой, как в жизни. Все остальные получались старше, хуже, лицо плоское. Актеров, моделей фотографируют специально с помощью "голливудской" постановки свете - бестеневой. Потому что источник света, который дает тень подчеркивает у человека морщины, недостатки кожи. Кроме того, скажем вспышка дает очень резкий, жесткий свет, что тоже делает лицо неестественным. Поэтому в студии свет вспышек стараются смягчить разные приспособлениями типа зонтиков или софтбоксов. Ну и потом, конечно, в фотошопе обрабатывают. Напоследок анекдот:
Встречаются два профессиональных фотографа и один другого спрашивает:
- Ты говорят женился? Красивая?
- Ну это как свет поставишь.
- Ты говорят женился? Красивая?
- Ну это как свет поставишь.
Конечно. Есть просто нефотогеничные люди.
блин. ну скоко можно. просто ты не фото генично ивсё. такчто при виде фотика прятайся
***KиSKa***, Хочу тебя немного обрадовать!! ! Дело в том, что когда нас фотографируют или когда мы смотрим в зеркало - мы не видем себя так как мы есть на самом деле - это ведь просто отображение с другой стороны. Даже попробуй и возьми любую фотографию и отобрази её с другой стороны в любой программе по обработке снимков. Ты увидешь, что это такое. Вот поэтому не фотографии и не видеокамеры никогда не будут нас запечатлять такими какие мы есть на самом деле в жизни!!!
Да можно