Прочее фото-видео
хорошо получаюсь только на случайных фото..или это самообман)))....а у вас как? см. фото внутри)
.или это самообман)))...а у вас как см. фото внутри)

люблю фон из эмалированных кастрюль!

... не совсем понятно - это пример хорошего фото, или - как всегда ?
Это самообман, на самом деле это была не лососина, а селедка.
В чем прикол-то?
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
Может быть. потому что не позируете.
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
Может быть. потому что не позируете.
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
И то что Вы нам показали Вы называете удачно получилось. Это действительно самообман.
Я подозреваю, что тебя никто никогда нормально не фотографировал.
Гламурненько.
Фон таки да, жжот. Сочетание мозговыносящее.
эта даже не жесть, это новый стиль какой-то, коврофото уступает место портретам на фоне, забитой посудой раковиной, всё-таки питерцы всегда на волне моды.
а барышня вполне себе так, удобоваримая
Нет. У меня висит портрет с сыном, когда он с отцом шел гулять и я его взяла на руки. Сама в халате и без прически и макияжа- собиралаь заняться домашними делами.
скрытые снимки намного живее, чем позирование на камеру.
Особенно сексуально выглядит Фэйри на заднем плане и эмалированная кастрюля! Фотограф просто гениален! XD
а еще плитка в стиле 70х. Ковра еще не хватает XD
ЧТО получилось хорошо? для сравнения стояло выложить фотку с натянутой улыбкой и выпученными глазами, с напряжёнными руками и гнутой спиной (к этому у многих сводятся понятия о том, как себя вести перед камерой).
а мне нравиться.
фон-это ерунда
всем давно известна эта простая истина, чего спрашивать-то