Прочее фото-видео
фотка с урока йоги, вроде и нравится, а вроде и неочень... как вам кажется, нормальная?)

девушка без сомнения выше всяких похвал (кто посмеет критиковать МОИХ моделей а не работу, будет смотреть на мир широко открытым ртом) .
а вот теперь понеслась.
ответьте тока честно ем вас так сильно привлекают люди с ограниченными возможностями в передвижении.
А как простите девушке тогда ходит и бегать. Или апмуташка кистей рук и местами ног входит в авторскую задумку, если там за девушкой окно, так на то и фотошоп.
Попробуйте на счет три сказать девушке про глубокий вдох грудной клеткой, может получится гораздо веселей.
а вот теперь понеслась.
Сабина Исмайлова
сфотографировали меня, просто в кадр и другие попали, я фото обрезала)
Сотовым что ли снято? и где руки и где ноги? . Или вместо штатива на пол мыльницу?
в личный альбом и даже на одноклассники не выкладывать ИМХО
это даже не фотка! это брак.. . в корзину...
Где фотография? Это? Это - не "фотография", простите.
Это - для домашнего альбома - фотка. эстетическая ценность = нулю.
проколотый пупик говорит об уровне развития, сформированном дерьмовизором.
короче, УГ во всех смыслах...
Дана Силам
А что плохого в проколотом пупке! Время то идет, все меняется ...так что это красиво и говорит немного о других качествах девушки!
Сабина Исмайлова
да никто же и не говорит, что это фото для журнала или художественное фото, просто был открытый урок, нас сфотографировали и всё. А про проколотый пупок не стоит так, что плохого в этом?
Настя Комарова
может быть, про пупок вы несколько позже поймёте.
Хотя некоторые - так и не понимают никогда. Это бывает... индейцам это тоже невозможно объяснить, понимаете? так и здесь.
"немного иное", говорите... ну-ну...
Есть такая книжка "Лезвие бритвы." или "Час Быка". почитайте, может поймёте что-то.
"немного иное", говорите... ну-ну...
Взгляд сразу упирается в живот, живот красивый, девушка тоже
а фото неудачное, можно и получше сфотографировать
мдя.. ф топку такую фотку.. ну или исходя из каментов фотографу так же руки обрежь как сама себя поправила:)))
ярко
живенько
симпатишно
живенько
симпатишно
красивая уж больна она что бы ее вкинуть
намана, симпатично....
Да нормальная фотка. Только вот почему обрезана?
Сабина Исмайлова
просто там другие в кадр попадали, вот и обрезала)
нормальная
поправить немного

Сабина Исмайлова
Вы сделали её стройнее?)
Не понял.. . Вы Хатха-Йогой занимаетесь или к фотосессиям готовитесь.. . :)
Если это "поза удовольствия", то НЕ ПРАВИЛЬНЫ : осанка, положение головы, положение рук, положение ног. Не видно правильного дыхания. Главное: ОТСУТСТВУЕТ ВНИМАНИЕ на асане... .
Это не Йога, это самообман. Если так учит "инструктор" - гоните его в шею. Скорее всего это выпускник (ца) физтехникума с неудавшейся спортивной карьерой :)
Удачи.
Сабина Исмайлова
да это мы ещё только пришли и сидели пялились на тётю-инструктора, которая рассказывала, чем будем заниматься)
хорошая фотография. девушка красивая
Хорошая фотография!!!!
Труселей не видно - значит фтопку.
Как сказал выше один Гуру -эстетическая ценность равна нулю 8)
отличная
супер!