Прочее фото-видео

фотка с урока йоги, вроде и нравится, а вроде и неочень... как вам кажется, нормальная?)

девушка без сомнения выше всяких похвал (кто посмеет критиковать МОИХ моделей а не работу, будет смотреть на мир широко открытым ртом) .
а вот теперь понеслась.
ответьте тока честно ем вас так сильно привлекают люди с ограниченными возможностями в передвижении.
А как простите девушке тогда ходит и бегать. Или апмуташка кистей рук и местами ног входит в авторскую задумку, если там за девушкой окно, так на то и фотошоп.
Попробуйте на счет три сказать девушке про глубокий вдох грудной клеткой, может получится гораздо веселей.
Роман Молтановский
Лучший ответ
Сабина Исмайлова сфотографировали меня, просто в кадр и другие попали, я фото обрезала)
Сотовым что ли снято? и где руки и где ноги? . Или вместо штатива на пол мыльницу?
в личный альбом и даже на одноклассники не выкладывать ИМХО
Марина Орищук
это даже не фотка! это брак.. . в корзину...
Где фотография? Это? Это - не "фотография", простите.

Это - для домашнего альбома - фотка. эстетическая ценность = нулю.

проколотый пупик говорит об уровне развития, сформированном дерьмовизором.

короче, УГ во всех смыслах...
Настя Комарова
Дана Силам А что плохого в проколотом пупке! Время то идет, все меняется ...так что это красиво и говорит немного о других качествах девушки!
Сабина Исмайлова да никто же и не говорит, что это фото для журнала или художественное фото, просто был открытый урок, нас сфотографировали и всё. А про проколотый пупок не стоит так, что плохого в этом?
Настя Комарова может быть, про пупок вы несколько позже поймёте.

Хотя некоторые - так и не понимают никогда. Это бывает... индейцам это тоже невозможно объяснить, понимаете? так и здесь.

"немного иное", говорите... ну-ну...

Есть такая книжка "Лезвие бритвы." или "Час Быка". почитайте, может поймёте что-то.
Взгляд сразу упирается в живот, живот красивый, девушка тоже
а фото неудачное, можно и получше сфотографировать
Рафит Минаев
мдя.. ф топку такую фотку.. ну или исходя из каментов фотографу так же руки обрежь как сама себя поправила:)))
Евгений Зайцев
ярко
живенько
симпатишно
красивая уж больна она что бы ее вкинуть
София Киладзе
намана, симпатично....
Юлия Алмаз
Да нормальная фотка. Только вот почему обрезана?
Люда Баспакова
Сабина Исмайлова просто там другие в кадр попадали, вот и обрезала)
нормальная
поправить немного
Джорж Абдиев
Сабина Исмайлова Вы сделали её стройнее?)
Не понял.. . Вы Хатха-Йогой занимаетесь или к фотосессиям готовитесь.. . :)
Если это "поза удовольствия", то НЕ ПРАВИЛЬНЫ : осанка, положение головы, положение рук, положение ног. Не видно правильного дыхания. Главное: ОТСУТСТВУЕТ ВНИМАНИЕ на асане... .
Это не Йога, это самообман. Если так учит "инструктор" - гоните его в шею. Скорее всего это выпускник (ца) физтехникума с неудавшейся спортивной карьерой :)
Удачи.
Сабина Исмайлова да это мы ещё только пришли и сидели пялились на тётю-инструктора, которая рассказывала, чем будем заниматься)
хорошая фотография. девушка красивая
Хорошая фотография!!!!
Труселей не видно - значит фтопку.
Как сказал выше один Гуру -эстетическая ценность равна нулю 8)
отличная
супер!