Прочее фото-видео

Напишите пожалуйста, все что думаете об этой фотке? Что вам на ней нравиться, а что нет?

фотомонтаж нравиться!
Алексей Мешковский
Лучший ответ
Тема сисек не раскрыта :(
Боян, канешна, но лучше не скажешь :)
Яна Добряева
Вобще не нравиться.
Semen Votrin
Видно фотка висит на стене или лежит. В самом фото ничего не нравится! Сдесь фотографировали руку на фото, а не то что в фото!
Nurdin .......
Не впечатляет.
Света Мартынюк
Надо было весь тамошний народ посадить на ладошку..
Как Вам сказать.. . фотообои я видел и получше:)) )
Ну смотрите: засвет сверху, тень от руки, снизу справа не пойми что.. . За настоящую уж никак не сойдет.
Какой в этом смысл?))
Юлия Волокитина Тени на руке вообще никакие. Посмотрите на столбики откуда светит солнце и откуда освещена рука.) Причем еще и не солнечным, а рассеяным светом..))
полная хрень... я бы сказал полнейшая ! ))))
Я совсем ничего не думаю. Такое мнение рука не зрячего человека!
Это сфотографирована рука на стене с фотообоями? Имхо что к чему и зачем...
***юличка ***
Не нравится узкость...
Аня Борисова
Руку убрать
Марина Sergeeva
Фиговая фотка.
прикольно! когда она вылезет целиком, им мало не покажется....
Фото аПсолютно ниочем. . Зря только зашел в вопрос...
Честно говоря, может это такой сюр, но я не понял смысл. Ну и размытие и мусор с шумом тоже не одно и тоже...
Iroo.ru Admin
наклон, красные ногти, неровный свет
неудачное фото плаката на стене
видимо рукой хотелось передать нахождение в сюжете, но не удалось, ибо тень от руки падает на плоскость и сама фотка улицы переснята криво
Vladimir Ivanov
Опература - ни к черту!
Что это за вид? Что он хочет показать? левый верхний угол засвечен, часть домов срезана, четкости никакой, фотоансамбля - ни на грош!
Монтаж - тоже, мамочка моя! К чему эта кисть?? ? Да если б даже и была к чему - вляпана просто так, как клякса от чернил ...
Сожалею, но ничего хорошего об этой фотке сказать не могу.
Kayumi Sonai
руку убери
руку убрать, а так в целом ничего так фотка)
Чесно, без обид: она мне не нравится вообще
рука здесь не в тему...
Андрей Франк
Сама по себе фотка как-то смазано-замазано . Вариант с рукой интересный, но надо бы поэксперементировать . А то рука сама по себе, сий пейзаж сам по себе ...
Фото уже имеющейся фотографии с рукой не в тему мне не нравится.
А какой тут монтаж? Фото висит на стене, к ней тянется рука. О чём и зачем - не понятно.
ПЛОХАЯ ФОТКА, ПЛОХОЙ МОНТАЖ. нос здесь смотрелся бы лучше. И тени лучше размывать, после монтажа
Интересно куда рука тянется
да просто ни о чем!!! (((
Рука на фотообоях?
А смысл?
фотка ни че! только нога там чья то!
а посимпотичней картинки не нашлось ?