Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, оправдывдываема, в даннам случае, такая некачественная фотка, если все родственники

от неё в восторге? А, главное - модели нравится?
\\

\

\\
Она разрешила мне сказать, что ей 52 года!
GWEN CLAN 🇨🇮
Тут главное не качество, а эмоции которые содержит данная фотография
GWEN CLAN 🇨🇮 Это моя двоюродная сестрёнка. Она меня в юности учила живописи, благодаря ей я пошла в художественную школу. Мы с ней в течении целого года каждые(!) выходные ходили в Эрмитаж смотреть живопись. Надо отметить, что Матисса она разрешила мне посмотреть только через полгода. А уж приехавшую выставку Мане мы пошли смотреть, как на праздник. Я ей за очень многое в своей жизни благодарна. А первая фотка - спецом так сделана, хотела подразнить некоторых персонажей. :)))
\ Ещё вспомнила: Танюша водила меня в Эрмитаж на приехавшую экспозицию гробницы Тутанхамона. Но там ещё был бюст Нефертити, на него она меня и повела. Я потом долгое время только Нефертити и рисовала, все остальные женщины казались мне некрасивыми, а я сама себе виделась вообще уродцем каким то. Впечатлительная я слишком. :)))
мне тоже 52 а выгляжу на 63
Mage Flyer
GWEN CLAN 🇨🇮 Мне 48, выгляжу хуже, но утром покрашусь и сойду за 38-летнюю! :))) Мы, определённо, друг другу подходим. По взглядам на жизнь! :)
Как учил писькин докдор Купитман: "Дорогой мой человечек. Ты же всё сама понимешь..."
Немнго попытался тени подправить. Губы, глаза и прочее - сама. Пости - не могу. Бегу на работу.
Настя Лис
GWEN CLAN 🇨🇮 Спасибо, дорогой мой человек!
Прочитал ответы, каменты. Мне вот непонятно одно. Ты выставляешь заведомо некачественную фотку на обсуждение и, когда тебе указывают на очевидные ошибки, начинаешь истерить. Когда же ты наконец-то привыкнешь к критике?! Или так и пиши в вопросе - критиковать нельзя, только хвалить. Если по существу, то фото относительно неплохие, для семейного пользования сгодится. У большинства и такого нет в альбомах. Знаю, можешь ты лучше, но почему-то не хочешь стараться. Последнее время у тебя наблюдается только регресс. Дело твоё, семейный альбом всё оправдает. Только семейные альбомы, как правило, не для общественности, да и публика ждёт хороших, качественных фото, а не семейный бытовой шлак, которого у всех навалом. Тебе самой за себя не стыдно хоть иногда бывает?
Аня Соколова
GWEN CLAN 🇨🇮 А тебе бывает стыдно? Ну, хоть иногда?
Эту женщину можно ещё вполне употреблять... . полюбить
Igor Gor
ГЛАВНОЕ ГЛАЗА И НАСТРОЕНИЕ, это и нравится людям...
Александр Юнак
Вторая фотка симпатичная - глаза выразительные.
Первая на мой взгляд не удалась - выдаёт возраст.
Любовь Цветцих
Я разрешаю ей сказать, что мне 62 года. ))
Ну с первой всё понятно. Автор фото и обработки узнаваем по своему стилю.
А вторую кто фоткал и обрабатывал?
М*
Майя ***
Второй снимок интресней, нет отвлекающих деталей, да и женщина выглядит лучше на нем.
Юрий Оз
Еще Молодо-Зелено, как говорят Бабе 45 Баба Ягодка опять.
Нижняя, еще куда ни шло, а верхняя,прям, чудеса ACDSee.

Лучше просто снимать, но в редакторе ничего не замазывать.
Irina Malachinski
GWEN CLAN 🇨🇮 Ну, от Вас я ничего другого и не ждала. Могли бы и не трудиться отвеать.
GWEN CLAN 🇨🇮 Вопрос то читали? Или чисто на мой запрос сработали? :)))
Восторг родственников -дорогого стоит