Сегодня у Олега в день рождения. Он почему то шифруется уже целый год, на телефонные звонки не отвечает, на сообщения в личку тоже. У меня уже целый год лежит его диплом за лучший пейзаж с конкурса на фотофайлах. Но это же не мешает поздравить его с днём рождения, правда? Глядишь и вернётся к нам такой талантливый и хороший человек!
За качество - прошу прощения!
Олежка, с днём рождения тебя! Счастья, любви, здоровья, удачи! И возвращайся к нам!
Присоединяюсь и поздравляю!
А портрет коментить не буду, может он на секретном задании, а ты его палишь. :)
Вполне приличный портрет, в мягких пастельных тонах, на мой взгляд только кисти рук получились слишком большими (это оптика или просто такие натурально?) , акцент получился именно на руках.
Он, помнится, как-то выложил фотографию в ответы девушки в розовом шлеме на мотороллере. Она проезжала мимо дорожного указателя, он её с машины сфоткал. Это было в Балашихе, моём городе) Он там, оказывается, проездом был по Горьковской трассе. То есть, он проезжал метров в трёхстах от моего дома)) ) Увидишь, передавай привет! Ну и с Днём Рождения, конечно же!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья и всех благ имениннику!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и творческих успехов ему!
Пусть возвращается скорее, а то диплом мы без него обмоем!! ! :):):)

Лично не знаком.
От всей души поздравляю!
Ура!
"ищет милиция .ищет полиции! Ты браток тормознят тебя - говори что ты Олежка.. "
баланс белого немного поправить, кожа почти сливается со стенами)
хорошее фото, но смотрится однородно, оттеночно.
1. Шляпа - как корове седло.
2 Фон не должен сливаться с цветом кожи.
3. Лишние детали на полу (провода и прочая хрень) .
4. Тень за спиной не нужна совершенно.
Ну а так.. . Мегасуперпуперкрутое фото