Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, какое название подойдёт для такой серии? Как тут с ББ, ДД и прочими ГИБДД?

\

Gulfiza Alipkalieva
Ближееее,. бандерлогиииии, блиииижееее
Александр Йовик
Лучший ответ
обитатели теремка однако
Вера Ника
Заходи Не бойся,,,, Выходи Не плачь!
По Уставу часовому запрещается спать, сидеть, есть, пить, курить, смеяться, петь, разговаривать, отправлять естественные надобности. Но ведь стоять-то неделю! За неделю этот Устав хочешь не хочешь нарушишь! . :)
*колка )
"Спецназ на усиление прибыл". Удивительное фото! Маха всегда на высоте!
Оля Молчанова
Не знаю как там с ББ ДД и прочим ГИБДД, но с композицией проблемы. Глаза разбегаются не понятно на кого из зверушек смотреть.
"Жизнь на воле не легка - приютите кошака" :-)

А ББ, ДД и ГИБДД в норме
Последний нормально смотрится.
Ёбаная жизнь собачья.... И кошки туда же...))
ББ, ДД и проч ГИБДД в норме
"Котохранитель"
А точка съемки просится пониже....
Аксёнов Юрий
"Дедушка Шарик и внуки Матроскина"
будь готов! всегда готов! защищать своих котов!
Людмила Теплюк
Хорошо. Только по мне или покрупнее или наоборот, побольше неба дать. . А то какой то промежуточный вариант получается.
Коля Бережков
Gulfiza Alipkalieva Знаешь, как то неудобно было на церковном дворе на пузо шлёпаться. :))
биде ..можно и порасплывчий сделать .. переконтрастировка
Gulfiza Alipkalieva Мне показалось или я о другом спрашивала? :))
Серия называется "Белый забор и его тень", потому что они тут главные, а собака и котята в качестве дополнительного украшения.
Никакой динамики тут нет - собака какая-то замороженная.
"Социум".
вау вау.. супер.. суперски.. тут даж названия не нада
Мария Костина
Gulfiza Alipkalieva Хадюка ботсванская!
"Нинавижу!" (С) Спасибо Мойше! :))
"Незваный гость"))
А собака-то как фарфоровая - не шелохнулась!)) )
Котята на одно лицо.
Ирина Лялюк
Cat De Fence
усё, гут
в восторге от храма в комментах с Юрий Субачев
Всего то четыре снимка, а ребёнку полчаса можно рассказывать о том как Мурзик подружился с Тузиком
улётное Русское фото...
Последний шедевральный. не шучу!
Gulfiza Alipkalieva Ой, не нужно, я краснею! :)))
Встреча друзейпохожее фото, не мое
Дружбаны. Отличный репортаж.
Erdogan Hashas
нада б енто, забор покрасить! ! :)
Ракурсы не нравятся. Камера напротив собаки от земли и ...чёрт с ним - с выбитым небом!
Gulfiza Alipkalieva Дык, нету неба то! :)
Собака - ступоряка
Юра Камбалин
Gulfiza Alipkalieva Ступоряка - это как?! о_О
Дворовой пёс!
"Не пройти"
со всякими бб, дд и прочими гибдд всё в полном порядке. а название.. . ну, не знаю..
Это документальный фильм " В мире животных"
Нелли Абу
свадьба
мимо нашего окна пронесли покойника все бы было хорошо, если б не 7 этаж (