Прочее фото-видео

Какое название подошло бы к фото ? только серьезно, фото так себе, но обработке подлежит так что.. ?

Какое название подошло бы к фото ? только серьезно, фото так себе, но обработке подлежит так что.. ????
На ругань не обращай внимания. Фото неудачное. Главное: такие машины должны "въезжать" в кадр, если далеко до них, и "выезжать", когда прямо из-под / рядом от фотографа, желательно по большой диагонали. Место съемки тоже неловкое - машины далеко и влезла брусчатка, но не ее ж ты снимал, верно? Похоже - стесняешься. Это пройдет. Работай - получится. А этот снимок оставь как есть - на память, как учебный, без имени и фамилии..
Надежда Дубинская
Лучший ответ
"По гулкой мостовой".
Нас не догонят
это можно смело назвать ГАВНОФОТО. неужели ты думаешь, что сделал шЫдЭвр?
сории, но к фото подходит лишь одно название - кошмарное фото
Ольга Кучерова
в движении.. . или вся жизнь в движении...
Раф Хайрулин
Вариант "До"(обработки)
Илья Чернов
Как это не назови, смысла не прибавится... и обрабатывать тоже смысла нет.
Сержан Калиев
На счет названия не знаю, но в комментах можно написать, что после ДТП водителю Жигулей посчастливилось скончаться на месте.
Раиса Босая
глюки на брусчатке
мираж
Булыжник — оружие пролетариата
назови "сделано телефоном" - пускай все обзавидуются))
Диана Чуяшева
Слон и моська!
Цветок *
Машин синий жигуль, еще какой то машин, улица.
Юран ...
Если нет ума в голове, то скоро и головы не будет.
на перегонки с жизнью
нищеброд и буржуй
Успеешь!
Эээ.. . первое что пришло в голову ночная жизнь, или ночная суета хз )
где в это время были менты
"Дорога из клуба домой"