Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, друзья, стоит ли заморачиваться, в данном случае?

У меня просят этот кадр на выставку. Вы, в своё время, вполне обоснованно, его раскритиковали. Я, несмотря на обоснованную критику, распечатала и засунула в паспарту эту фотографию и она висит у родителей девочки. Участие в выставке ничего не даёт, просто участие. Стоит ли отдавать на выставку? Родители и девочка согласны, если что. :)

Маша, не парься - просят, значит надо вешать!
Олег Юзьо
Лучший ответ
синечки чутка в глазики добавь
Анатолий Захаренко Угумс, спасибо, Лёша, поняла, добавлю!
Радужка такая и есть или правили?

Если все согласны, в чем проблема?
Пашка Мороз
Анатолий Захаренко Радужка такая и есть!
его только немного подшаманить в фотошопе.. . фон сделать более однородным по цвету.. . можно просто тупо синее заменить на зеленое и стереть переходы.. .
а так фото супер!
Мария Фризен
да ладно сочинять тоооооооо !"! на выставку чего ?? )))))) это самый главный вопрос !!
кароч сожги или удали забудь и все !! иди чебуреки готовь ))
Денис Кувшинов
Анатолий Захаренко Сам ты чебурек! Завидуй молча, чучело! :)))
ну.. . раз просят, то согласись великодушно) )
детки наше все) )

****

последнюю на выходных на театральном фестивале детском снял)
Настя Юсупова
Маша, конечно отдавай! В первую очередь потому - что это фото показывать не стыдно! ИМХО.
Глаза красивые.
Кстати у меня тоже лицо зеленит на монике. .
а так кадр хороший
Анатолий Захаренко Ириша, зелень уберу, обещаю! :)
Конечно отдавайте, Мария, тем более родители девочки не против. Пусть суровые критики трепещут и завидуют вашему успеху!))
Abdusamat Ashimzhanov
просят - дай.
частенько просят проголосовать на конкурсах, а там смотреть не на что. а тут есть.
**
***оличк@ ***
Анатолий Захаренко Спасибо, Серёжа! Приняли!!! Ура!!!
и каждому всегда хочется, на что нибудь заморочиться.... дальняя часть лица поймала цветовое переотражение зеленого,... это главный косяк.... вобщем лицо есть, остальное шопить, особенно дядину попу на фоне
Анатолий Захаренко Просят без изменений. Я даже не уверена,примут ли после убирания зелени. :))) Там так всё серьёзно! :)
Отдай!
А*
Андрей *****
Отдать! Синий добавить хорошо бы и насыщ. зелёного снизить. А снимок хороший.
Zh
Zhanna
Анатолий Захаренко Спасибо, ИриSка, по Вашему рецепту сделала и уже отправляю.
Мнефотография очень нравится, но даже новичку бросается в глаза рука, которая растёт прямо из подбородка девчушки.
Глаза у неё необычные!
Если выставка бесплатная почему бы и не поучаствовать?
Маш, а почему нет, хорошая фотография. Не забудь сфотографироваться на выставке и похвастаться:)
Анатолий Захаренко Оля, для тебя обязательно! :)
Отдавай, фотограф должен рекламироваться
Зрачки у девочки интересные, это не фотошоп? Маш попробуй отдать, в конце концов ни чего не потеряешь....
Ирина Мазурова
Анатолий Захаренко Не, фотошопом до сих пор не владею. :)
заморачиваться вообще не стоит ни по каком поводу :)
Анатолий Захаренко Малацца! Спасибо!
Отличное фото, но оттенок зеленый на лице мне лично не нравится.
Эта зелень портит и перечеркивает всё.
Svetlana Manujlenko
Анатолий Захаренко Я поправлю, спасибо!
Почему бы не отдать? Расстреливать, точно никто не будет.
Dauren Anganov
Помню тут фотографию одной девушки тоже раскритиковали, девушка тут больше не появляется, а фотография победила на конкурсе Эпсон. Отдавайте безо всяких заморочек.
Ляля Утебекова
По моему хорошая фотография, почему бы и нет)
Елена Зверева
Отдать конечно - хуже ведь не станет. А если победит представляете какие для ребёнка эмоции да и вам тоже.
Иван Агафонов
смотря какая тематика выставки.. .
Если все согласны, то почему бы и нет
Отдавайте не сомневайтесь она многим понравится. И у каждого свое мнение если вы сами верите в то что она красива так будут думать остальные..
Отдавайте, лишним не будет, а девочке приятно))