Ну, как вам скозать.. .
Хороший профессиональный фотограф может стоить дорого. Вам в рабство? или просто попользоваться?..
Прочее фото-видео
скожите мне пожалуйста сколько стоит профессиональный фотограф?
Фотографы не продаются, они работают и получают оплату за свою работу. Работа бывает разной, соответствено и оплата тоже. Орентироваться можно на сумму от 1500 -3000 рублей за час работы, но только орентироваться, конкретную цену Вам назовут только после обсуждения всех деталей съемки.
Жизнь человеческая бесценна вне зависимости от профессии.... Стоимость имеют ее проявления.
в пскове разброс цен на свадьбу от 3 до 15 тысяч рубликов в зависимости от продолжительности съёмки и объёма работы
Посмотрите на личных страничках фотографов, там есть все расценки на разные услуги, включая, банкеты, свадьбы, портфолио, например цена чаще зависит от времени съемки и оплаты вида мероприятия, в среднем например свадебный фотограф может стоить 600-700 $, но бывает и намоного дороже, все зависит от ваших требований и запросов.
вот погляди на работы и расценки в нашем городе. тут
сама тушка около 2000 + оптика от 1000 за объектив
Работа (если речь о работе) стоит не менее $50 в час. Конкретизируйте, пожалуйста, какие услуги Вас интересуют...
Вот я профессиональный фотограф работаю уже 12 лет, меня можно нанять за сто тыщ милионов
А есть каманда 2х фотографов принимающих Заказы на любые виды съемок.. .
Работаем вдвоем - 2 фотографа. Берем не дорого!! !
думаю тысяч7-10-хороший! )