Прочее фото-видео

скожите мне пожалуйста сколько стоит профессиональный фотограф?

Ну, как вам скозать.. .

Хороший профессиональный фотограф может стоить дорого. Вам в рабство? или просто попользоваться?..
Света Козырева
Лучший ответ
Фотографы не продаются, они работают и получают оплату за свою работу. Работа бывает разной, соответствено и оплата тоже. Орентироваться можно на сумму от 1500 -3000 рублей за час работы, но только орентироваться, конкретную цену Вам назовут только после обсуждения всех деталей съемки.
Кирилл Ивочкин
Жизнь человеческая бесценна вне зависимости от профессии.... Стоимость имеют ее проявления.
Oly@ !!!
в пскове разброс цен на свадьбу от 3 до 15 тысяч рубликов в зависимости от продолжительности съёмки и объёма работы
Игорь Козлов
Посмотрите на личных страничках фотографов, там есть все расценки на разные услуги, включая, банкеты, свадьбы, портфолио, например цена чаще зависит от времени съемки и оплаты вида мероприятия, в среднем например свадебный фотограф может стоить 600-700 $, но бывает и намоного дороже, все зависит от ваших требований и запросов.
вот погляди на работы и расценки в нашем городе. тут
сама тушка около 2000 + оптика от 1000 за объектив
Ali Kilic
Работа (если речь о работе) стоит не менее $50 в час. Конкретизируйте, пожалуйста, какие услуги Вас интересуют...
Вот я профессиональный фотограф работаю уже 12 лет, меня можно нанять за сто тыщ милионов
А есть каманда 2х фотографов принимающих Заказы на любые виды съемок.. .
Работаем вдвоем - 2 фотографа. Берем не дорого!! !
Роман Доля
думаю тысяч7-10-хороший! )
Рой Игорь