Прочее фото-видео
В данном случае обрезанная голова не портит кадр? И как вам кожица).. не очень кукольно?
ИМХО 3 раза.... Кадрировать имело смысл в квадрат, но все равно снизу не хватает пространства. Хотя бы на ширину носогубного промежутка. Поворот головы по часовой на 3-5 градусов . Блюр мало уместен в такой степени, а свето-тень на носу весьма проблемна вкупе с бликами. Из-за этого потерян объем и картинка плоская .Приоткрытый рот напряженный, неровный и от этого выражение лица злое и застывшее. У меня впечатление что верхняя губа вот-вот задрожит...
Кадр нормальный, акцент на глаза, но кожа слишком пластиковая - без теней, плоское лицо вышло
Ништяк.
милашка!
но с целой головой - привычнее...
не портит. отличный портрет. и кукольная кожа уместна.
КажиЦа или кОжица? Ты уже определись с тёрминами. :)
Толян Рябинцев
Ударение на ОООООО)
кадрирование нормальное, акцент на глаза.
Кожа не очень.
Мураш с целой головой было б, наверно лучше.. .
сам портрет класс!!!! браво, маэстро
Толян Рябинцев
Поздно....биоостатки сожгли ( по закону)))
Частотное разложение? На моем неоткалиброванном мониторе лицо выглядит плоским. Бёрн в помощь. Фильтр пластика здесь был бы весьма кстати.
Музей восковых фигур? Кадрирование понравилось.
Не портит. А с портретурой перебор.
Толян Рябинцев
Оль,там штампа больше в разу...кожа отвратительная + слой штукатурки = на лице одни ошметки.
обрезано нормально-это же не подбородок. Брови не по возрасту акцент.
при такой сжатой кадровке (необходимость осталась за кадром) + обрез сверху увеличил плоскость лица, если б не симпатичные черты, была бы шпалоукладчицей, так они теряются на плоскости и становиться менее красивая. Вариант увидеть красивую девушку в 100 раз лучше можно, если ее рассматривать под 100 кратным микроскопом правильн для физики, но не для жизни.
Сиул Клейман
А где у девушки находится "необходимость", позвольте узнать? :)
"при такой сжатой кадровке (необходимость осталась за кадром)"
Чересчур заблюрено. Кадрирование нормальное, но свет никакой, оттого и плоское лицо получается.