Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вам фото? Оправдан ли, в данном случае, перевод в ч/б?

ЧБ мну нравится, и ни какой завал мну не мешает. Цветное проигрывает именно в сюжете (ИМХО) .
Маша, не поддавайся на провокацию о показе двух вариантов. Кажи всегда тот, который хочешь показать (психология)
Ха
Хава
Лучший ответ
я вначале посмотрел черно-белое... и мне казалось - нет ничего лучше. .

но если честно - мне цветное понравилось не меньше...
Константин Шевченко Ой, Владимир, опять Вы меня в краску вгоняете! :)
Доброго вечера!
оправдано-текстура веревок (аля-арматура) под кавайную штанинно-заплатную непосредственность мальчега-зачотно, однако, *ля буду...)))
сильно ноздрефото-надо было 2 шага влево сделать
Sergey Ishenko
интересно... что они там оба увидели..
Kisiss Good
Константин Шевченко Оценивают надёжность конструкции. :)
Это две совершенно разные и самодостаточные фоты.
цветной лучше
но завал надо править, кажется, а то кровать за кадр сползёт
это чеееееееееее - после литра водки и с отмазой я ж пьяная фотала в дугу
мне не нра .. ч\б ваще шлаг
ч\б с таким светом хочетса видеть в таком большом контрасте с черными большими тенями ...а это не сделали при съемки мозг был пьян
цветное попытка дикого тонирования не зная сути ...в цвете смотреть лучше хотя бы из за разнообразия цвета - который надо было обрабатывать ---итог как всегда фото непригодное ващеееееее ...так для дом альбома
мне больше нравиться черно-белый вариант... Стильный.
Ч/Б - вариант больше нравится (под ретро) , можно в цвете "Сепия" попробовать - для придания "теплоты" солнечным просветам... ИМХО.
И то хорошо, и это неплохо. Верной дорогой идёте товарисч.
Prastoy Paren
А надо для сравнения видеть и цветной вариант, тогда можно судить
Константин Шевченко Хорошо, сейчас!
фото нра, чб нра))
Света Ильина
Маша, а я соглашусь с Novoe - про разные и самодостаточные фото. Вот лично себе на стенку - повесил бы цветное.
А ЧБ - уместно бы смотрелось на выставке оппозиционной направленности, типа "как кровавый режим кованным сапогом давит наших детей" или что-то в этом духе. :-))))
ИМХО, конечно...
Zhaniya Utesbaeva
цветной вариант понравился больше. IMHO.
Цветное лучше...
нормальные
Покрышек от КамАЗа не хватает. Дети без них скучают...
Евгений Дударь Обязательно "ОмскШина" дожно быть!:)
ЧБ понравилось больше. Правда, несколько озадачивает направление взглядов фоткаемых... Чё они там видят - непонятно.. . Может, верёвки трещать начали?
Константин Шевченко Типа того! Оценивают надёжность конструкции. :))
ч/б лучше
Обычно "жанр" в ч\б очень неплохо смотрится.
Но вообще - с цветом сравнивать надо. А вдруг - таакие цвета загубили! :)
Великолепное фото!! ! ЧБ - в тему!
А если просто снизить насыщенность на 50 - 60...
Остатки цвета неплохо смотрятся.. .
Юрий Ямщиков
Цветное - оптимистично. Чёрно-белое вселяет какую-то непонятную тревогу!
Вполне оправдано. Стиль ретро. Напоминает наши детские игры в полуразрушенных войной домах.
Ерёма ;)
Маш, как всегда, супер!!!!
да. даже не глядя на цветной вариант, понятно что там цветовая каша. отвлекающая от основного.
An
Anastasiya
Много шума, на лицах перебор. Я так думаю.
Нормально.
Только очень "высокое" фото.
В монитор не вмещается:)))
Галина Афанасьева ИниГнот, почти в тему, вспомнил....глядя как они смотрят на то, к чему верёвки привязаны))))

Урок химии.
Учитель:
- Смешаем компонент А с компонентом В.
Вовочка:
-А не е...нёт?
Учитель:
- Не должно....
-Кто сказал?:)))))))
очень даже хорошо. цвет на себя внимание бы отвлекал.
Ух ты! Это ж где такой антураж в Питере?
зачёт
Грубовато, а кровать совсем неуместна, голубя мира не хватает для оправдания взглядов в потолок.
моя имха в комменте к фото, которую запостил я, как только выложила ты его
Классно. Можно записать в золотой фонд. Если бы тут не знали кто выставляет данное фото - долго бы матерились что выставляешь чужое фото.
Светлана Ким
мне нравиться ч/б
тока в ч. б так они больше похожи на "детей улиц" в гармонии с опустевшим домом царской посторойки
A.j. Shymside
Фотография профессиональная, но в ч\б варианте смотрится более стильно
очень живая, яркая, объемная фотография! волшебно. и Чб однозначно лучше цвета в данном случае
Вообще странный вопрос. Понимаете такие ситуации немного с иной точки зрения нужно рассматривать, когда Вы делаете художественное фото (то есть фото, с помощью которого Вы хотите донести нечто большее, чем просто картинку) стоит задумываться, а стоит ли вообще брать цветной вариант? Потому что цвета - это дополнительная нагрузка на фото.. . Отсюда и выводы делайте.
Цветное мне больше понравилось, ч/б немного страшнрвато стало :-)
Оба варианта красивы)
Нормальное фото, не отвлекайтесь на получение комплиментов