Прочее фото-видео
Человеки в кадре портят картинку?)

Иногда с "оживляторами" кадр только выигрывает.

Ангелина Сургутская
Дык у тебя оживляторы какие стильные, чОрные! Кошерные оживляторы.
Вот именно эти может и портят. Как-то кадр оживить вполне можно, но тут какие-то случайные люди. А нужна Ослепительной Красоты Девушка В Распахнутом Бежевом Пальто, например. Ну или кто-то в этом духе.
Надо было поближе подпустить, и тогда, из обоих ство... снимать! :) Вот тогда было бы настоящее оживление, а так, как то неубедительно... в смысле, что оживление слабоватое, а фотография вообще - замечательная.
Совершенно не портят.
Рет, наоборот.
Конкретика отвлекает от чувств, от настроения.. . Кому-то это надо, кому-то -нет ...
Удачи!
Не, не портят)
Но без них было бы лучше)
Нет.. . и по цвету вписываются...
Не буду оригинальным. Не портят.
не портит, но увидев фото Алексея FRIZZS Никитина, представила гуляющих по аллее полупризрачных мужчин в камзолах и женщин в длинных платьях. именно, как у него на фото, размыте неясные, еле угадываемые силуэты
Смотря кто эти человеки.
их можно легко стереть на фотошопе и будет прекрасно)
Нет не портят, по мне так дополняют..
Как вариант. С человеками но на длинной выдержке со штатва, что бы расплывчатые силуэты были.
Типа таких. Добавило бы динамики.

Дополняют жизнью фото))
нет
Хорошая работа!
С человеками, больше чувствуется глубина...
и да, и нет
Не, Андрюх, не портят. Без человеков совсем скучно было бы.
наоборот. Нет наоборот