Прочее фото-видео

А вам нравится наблюдать за увлечёнными людьми и снимать их? На моих кадрах видно, насколько человек увлечён своим делом

Юрий Токкулиев
на крупном плане заметно, что парень знает о съемке
Julia Petrenko
Не то Слово! Особенно, Если Наблюдать Долго!
Антон Улитин
Анна Гуреева какая голова хорошая! Крепкая.:-)))
Маш, только личное мнение. Ни динамики, ни эмоций не видно. Понимаю, что на Мамию фотографирует только увлеченный человек. Может таки надо было покрупнее, ну как то так

А может просто поставить фотик временно на полочку и отдохнуть. , Вместо цифрозеркала взять мыльничку и отснять свадебный фотоссет, вот так например

Юрий Токкулиев Ну и язва же ты, Андрей! Фотег на полочку... Фигушки!!! :)))

А динамики и не было никакой. Марат всё делает медленно, не спеша, без эмоций, но при этом ничего вокруг не видит и не слышит. :)
Нет, к счастью я простых людей на мушку объектива не ловлю. Только знаменитостей.
Алексей Иванов
большим мальчикам большие игрушки, этот видимо пиффком увлекся, судя по мамону.
Бэн Щимящий Ппц
Юрий Токкулиев Он не пьёт пиво.
2. Видно очень даже хорошо.
1. Нравится. "Бесконечно долго можно созерцать - горящий огонь, текущую води и как другие работают" :-)))))

Леша ##
Юрий Токкулиев Привет! С первыми двумя понятно, а вот чего дядька на третьей делает? :)
понятное дело!

машинка у него хороша.. . с удовольствием поигрался бы. задник цифровой?
Юрий Токкулиев Не, чел принципиально только на плёнку снимает!
Да, гражданин, чувствуется, очень увлеченный - рискует тапки потерять. ))) Некоторые прямо так увлекаются, аж в детство впадают.
Влад Аблогин
для кого это просто любимое увлечение!!!!
А прикинь, чо девачки фоткают! Это же ужасть ващще! :))

Юрий Токкулиев А чо они фоткают?!
Ярик Татаринов Вы меня конечно извините, но сколько на этом снимке девАчек? Чёта я как-то теряюсь в догадках.
Да! Видно.
Но только репортажно.
Миша Фефилов
Юрий Токкулиев А как должно быть? :)
Я бы сказала так: на Ваших кадрах видно, что Вам этот человек небезразличен.
На
Надежда
Юрий Токкулиев А мне все люди умные и увлечённые, добрые небезразличны! :)
Еще как видно! Здорово!
благодатная тема.. . занятный персонаж...
Вот тоже "увлеченные"....
Конечно видно, Маш!! ! Причём пошагово.. . Наверное людям не посвящённым не понять просто, что он делает...
Suleyman Owezgeldiyew
Простите, но мне кажется, что в данном случае он увлечен позированием для вас. Признайтесь, пжл. ;-)
Василий Козлов
Юрий Токкулиев Не, он реально, съёмкой занимался, а я со стороны шшолкала.
Приятно посмотреть на этого Человека, и СПАСИБО, что так красиво преподнесли.
Похоже не просто увлечён, а счастлив :)
Оля Хурсанова
Юрий Токкулиев Привет, Михална! Ты бы видела как они с другом священнодействовали со своими фантастическими камерами! :)
Машунь! Цель достигнута! В очередной раз кричу тебе "БРАВО"!
Болат Асанов
С первого кадра!
Erzhan Atmanov
Чел любит наблюдать как течет вода горит огонь и работает кто то другой

Антон Кузьмин
Юрий Токкулиев Гы! :))) Тут не только они увлечены, но и Вы, явно, тоже! :))))))
Нравится конечно, человек увлечён, а значит не позирует.
Конечно видно !
_M
_ Metis_
Отличные кадры! Человек увлечен, и это снято хорошо!
Отличные снимки, вы молодец!
Ника *
нет мне не нравиться такое занятие
нет мне не нравиться
Алина *****
Юрий Токкулиев Вам не нравится или не нравитЬся? Азбуку подарить?
Елена Пузанова Зря Вы так... Махо выложило эти поделия для того, чтобы окружающие пели дифирамбы, а не говорили правду...
я бы этому фотографу с животом бегемота посоветовал не фотографией заниматься, а если не спортом, то хотя бы утренней гимнастикой. Общий комплекс упражений, включая на пресс живота ему бы явно не повредил.
А что толку стремиться к прекрасному в фотографии, когда сам бегемот В человеке все должно быть прекрасно
Оксана Романовна А по мне, если и полноват, если и бегемот, то вполне симпатичный и гармоничный )))