Прочее фото-видео

Представляю вашему суду единственный кадр, который мне разрешили продемонстрировать со свадьбы, которую я снимала.

Снимала как друг, бесплатно, была гостем. Как вам фото? Сумела ли я показать,- насколько красива невеста?
Йес! И приливной волной накрыть.. . в ЗАГСе прям. :))
Бесик Бесик
Лучший ответ
_Пихопат_ Псих у страха глаза велики))))))...не бойся Миш, мы тебя не бросим на ...)))))
Алина Казаринова Ой....дураааааак)))) не туда нажал((((

Пятак хотел жмакнуть, ПятаК!
Глаза закрыты, выглядит так, как будто от неё жених сбежал прямо из загса. Технически к качеству картинки претензий нет.
Игорь Возиян
Владимир Дувалов Какие вы суровые то все. Всё то вам объяснять нужно. Вы и на картинку то не смотрите вообще. Девушка смотрит на свой, ещё не окольцованный безымянный пальчик, а дверь в торжественный зал уже открыта...
Неужели перед каждым вопросом нужно всё разъяснять? Ещё раз посмотрите, пожалуйста, ладно? :)
Люкс!
что это она синяя? от злости чтоль?
Владимир Дувалов В каком месте она синяя?
Вот у Вас синее, да.
Зохирджон Камолов всегда поражался талантам сделать белоснежное платье невесты грязным
АйС! Маша, почему прикрыта диафрагма? Мне двери не нравятся на заднем плане)) )
А может так и нужно.
Мне понравилась и невеста и обработка и качество. Вот ББ кое где помоему ушёл в синее)))... или такой наряд?
Про100 Женечка
Владимир Дувалов Валер, здесь пришлось прикрыть, ибо интерьер хотелось прихватить. ББ, мне кажется, в норме, платье слегка в голубое уходит, но в меру, мне кажется. Двери - в тему, поскольку это комната жениха и невесты перед дверью в торжественный зал. Это часть ряда кадров.
маха хороший снимок
Владимир Дувалов Спасибо большое!
Ракурс интересный, раскрытая дверь в центре не к стати. Момент пойман точно, дескать "наконец-то меня окольцевали... ". Не понятно, кроме кольца почему-то о женихе ни что не напоминает. На счёт красоты согласен с предыдущим ответчиком - все невесты красивые. И зеркало к месту.

_
Николай Иглин
Владимир Дувалов Жаль, что не смогла передать, - невеста,пока ещё, смотрит на свой, не окольцованный ещё, безымянный пальчик! :))
а йа сегодня се усю *опу отморозил, но молодые то же от холода пострадали :)))

Э*
Эльмира *******
Бесик Бесик Фата - это удобно. Она согревает сверЬху. :))
Владимир Дувалов Лёш, а как фотка то?
Мне большая ГРИП как то не мешает. Скорее мешает отражение. Не сильно но мне кажется оно лишнее.
Ну и... не удержался:
За синеву сказали, точка съёмки не оч удачно (на мой взгляд ) высоковато
сами модели не обсуждаются. -но симпатюля!
з. ы. кадрирование не катит !
Yuliya Yuliya
Мне оч. нравится и качество и невеста. Голубизна есть но не мешает.
Мне лично отражение в зеркале не нравится - по-моему не кместу. хотя мое личое мнеие, с другой стороны какй то антураж чтоли так сказать дает. Извини за ошибки, пишу из метро с ноута, кругом упыри красивые.
Елена Санна
Владимир Дувалов Упыри то хоть - длинноногие? :)
ах ты мерзкое стекло, видно врешь ты мне назло) на роль ведьмы подойдет.
Владимир Дувалов Почему - ведьмы?! Вы не заметили,- куда она смотрит? Разве в зеркало?
Я не поняла зачем нужна была такая глубина резкости? Двери и шторы на заднем, какие-то полки на переднем - все это лишнее. Не стала бы я снимать сверху, а встала бы левее и присела бы к ее уровню глаз. Ну и обработка - нужно нежнее, цвета мягче. Подчеркнуть ее черты лица освещением. Увидеть ее глаза! А так это просто щелк, по-моему...
Владимир Дувалов Тонечка, тебя бы на моё место, да с тем, чем я снимала... Не, наверняка бы ты лучше сняла, но ненамного, поверь. :))
Good!
Тарас Маргарит Я не знаю кто там злопыхал и пытался умничать. Дело вот в чем. С точки зрения композиции - все сразу же укладывается на-ура в сетку третей. Далее, уж не знаю специально это или нет, налицо ситуация, когда вроде как невеста не занимается позированием каждый день, а из этого видно некоторое смущение и может быть даже неуверенность. Но это и есть хорошо! А не надоели вам фотомодели, которые знают как подбочениться, волосы откинуть, ножку и бедрышко изогнуть?

Мне кажется, что она на самом деле занята своими мыслями. Насчет синевы там кто-то заметил - надо у заметившего синеву, отрегулировать монитор. У меня никакой синевы нет.
В целом, снимок может и не укладывается в принятую конъюнктуру (как же, ведь мы же знаем по протоколу какие снимки нужно снимать - то бишь что теперь модно), но тем самым он приобретает оригинальность - не как у всех, а значит и ценность.
а мне нра!
Андрей Бошкин
попросите жениха картину на гвоздик повесить, что бы невесте не нужно было головой ее поддерживать. короче жуть
Дмитрий Скиба
Владимир Дувалов Ой! Посмотрела Ваши вопросы -ответы - действительно жуть-жуткая!
Дмитрий Скиба Если Вы решили со мной в стебе посоревноваться, то можете не напрягаться, мы с Вами в разных весовых категориях, вот в фотографии уверен ВЫ просто фотографиня и мне с Вами не тягаться (кошки у меня нет).

Вы (NB! не я) выставили кадр и поинтересовались мнением. В ооо...чень мягком варианте к сему фотошедевру получили его.
Я,( как Вам не будет обидно), я то не интересуюсь Вашим мнением относительно моих "ответов":)).

УБОГОСТЬ в фотографировании невест растет быстрее прироста мегапикселей, диву даешься как люди в самый счастливый день, когда девушка все сделала, что быть лучше- умудрятся такого горбатого лепить,

Впечатление как будто соперница снимала. Осталось в зеркале еще морщины по лицу пустить и готово Вам удалось отомстить сопернице.