Прочее фото-видео

Нужна фото-видео камера которая должна снимать максимально чётко, без шума, ярко, при зуме должен по настоящему зумить,

а не тупо увеличивать фиксированную картину. Мне нужна камера для снятия природы, то есть мелкие цветочки (ботаника), картины которые рисовал для портфолио, полу-темноту , снимать должен как типа фешн камера, то есть кожа лица и всё остальное должен быть близким к настоящему цвета кожи .
Какие данные фото-камеры должен быть, чтобы соответствовать?
Бюджет минимальный. (Хочу убедится, найдутся ли нормальные камеры на минимальный)

Essential details
Sensor Element Type:
CMOS
Type:
Compact
Screen Size:
< 2"
Memory Card Type:
MicroSD / TF
Battery Type:
600mAh
Video Capture:
Yes

Place of Origin:
Guangdong, China
Image Stabilization:
Yes
Optical Zoom:
7.1x - 16x
Focal Length:
12 - 50mm
Image Resolution (Video):
1080p (Full-HD)
Display:
2.0inch IPS
Function:
Photo/Video
Photo Resolution:
3264*2448 Pixels
Video resolution:
1920*1080
Capacity:
Max extended memory 32G
Effective MegaPixel:
About 8MP
Product name:
DIGITAL VIDEO CAMERA
Image Size:
JPG
Focusing range:
0.5m- infinite

Как Вам?
Такой замах, а потом характеристики какой-то китайской ноунейм камеры 2010года.
Для того чтобы фоткать цветочки - нужен макрообъектив, а камера тут не при чем.
Лично от себя могу сказать, что все ваши потребности с лихвой покроет камера Sony A7iv, Хотя если нужно и видео, то я бы наверное взял Sony A7Siii.
Цену за прекрасное качество найдете сами, гугл поможет.
Правда тут есть проблемка - судя по вашему описанию вы вообще не разбираетесь в фотографии...
А все вот эти "снимать должен как типа фешн камера" - это делает человек обрабатывая, а не камера из коробки. Камера из коробки - это телефон с его ИИ-улучшалками.
А это "при зуме должен по настоящему зумить, а не тупо увеличивать фиксированную картину" вообще какая-то непереводимая игра слов которая ничего не означает...
Альмира Хуснутдинова
Лучший ответ
Юрий Беденко Если Вы не понимаете, значит, мои слова ничего не означают? Вы ставите себя выше меня? Я так понимаю.
...включайте логику.
кто будет продавать качественные камеры дёшево?
Юрий Беденко Шкала цен и качества разная. Поэтому возникает такой вопрос. Некоторые производители завышают свою цену на плохую камеру, а некоторые производители наоборот продают за такие деньги нормальную камеру. Поэтому ориентироваться только по цене не могу. Цена и качество в наши дни слишком обманчивы. Я не профи, я не фотограф. Значит, убираем все профессиональные крутые фото-видео аппараты. Мне не нужны СЛИШКОМ увеличивающие, детально показывающие поры кожи фотокамеры. Уж жутко страшновато. Обычные человеческие глаза НЕ ВИДЯТ такую деталировку на лице. Я люблю фотографию, я любитель. Я за естественность. Как человеческие глаза видят лицо человека, природу, вот так и должен снимать камера.
Юрий Беденко Я ценю естественную природу. Мне фотокамера нужна только для отображения реальность на картинке. Самый оптимальный вариант для не профи, для любителя который снимает свои написанные, рисованные картины для портфолио, чтобы выставить в интернете.
Нужен автомобиль, который должен ездить максимально быстро, плавно, бесшумно, при нажатии на газ должен реально рвать с места. Мне нужен автомобиль для перевозки крупнотоннажных грузов по бездорожью, но ездить должен как ламборгини. Бюджет минимальный, на ржавую жигу не на ходу.

Намёк понятен? ;)
Юрий Беденко а теперь по существу. Отвечайте на вопрос. И да, "минимальный" - конкретная цифра не написана.
1) "Product name:
DIGITAL VIDEO CAMERA"-наверняка дешёвая китайская подделка с названием Soni,или Pavasonik.
2) "при зуме должен по настоящему зумить, а не тупо увеличивать фиксированную картину."-вам нужно знать,что тупо увеличивает фиксированную картинку цифровой зум,а реально зумит оптический зум,т.е.объектив с изменяемым фокусным расстоянием.
3) "Мне нужна камера для снятия природы, то есть мелкие цветочки (ботаника)"-для этого нужен режим макро в камере с фокусировкой от 2-х до 10см.
4) "картины которые рисовал для портфолио",это не так сложно,только нужно озаботиться правильным освещением и штативом,а так же следить,чтобы картина не бликовала в объектив.
5) "полутемноту"-нужно уточнение про это,что имеется ввиду.
6) "снимать должен как типа фешн камера, то есть кожа лица и всё остальное должен быть близким к настоящему цвета кожи "-запросы большие,а бюджет какой?
Это словоблудие нам никак.
Хотите узнать про камеру, называйте модель камеры точно и полностью.
Хотите получить совет о том, какую камеру можно купить, называйте Ваш бюджет в цифрах, а не "весьма ограниченный".
Юрий Беденко Добрый вечер. Характеристика указана. Посмотрите пожалуйста.
По характеристикам, которые Вы приводите дерьма это кусок, а не камера. Снимать-то она будет, но как....
Что же до Ваших требований, то в "минимальный" бюджет они вообще никак не укладываются. Впрочем, минимальный - понятие растяжимое, так что можно и поискать решение, опереруя реальными цифрами.
понаписан бред сивой кобылы. Вы вообще не в теме. Для начала садитесь и изучайте теорию, а потом уже будете думать о камере, когда детские фантазии и элементарная некомпетентность уйдут (если уйдут)
И да, за минимальный бюджет всегда получаешь минимальный набор. Это тоже нужно усвоить, по моему сию истину преподают уже в первых классах начальной школы. Вам сколь годков..?