Прочее фото-видео
Как узнать есть ли в моей комнате скрытая видео камера???
Как узнать есть ли в моей комнате скрытая видео камера??? я постоянно общаюсь с другом из штатов и разговариваю с ним на личные теми и на следующий день мой папа может расспрашивать на щот того о чем я говорила и рассказывать это так в деталях....это не паранойя я знаю что своего папу и его очень интересует моя личная жизнь и у него хватило бы ума поставить камеру.. друг папу даже не знает. спросить его это не вариант уже пробивала.
Если камера оборудована ИК светодиодами (для подсветки) Выключите свет и сделайте несколько кадров цифровым фотоаппаратом (стены, потолок, мебель) простому глазу они не видны, а на фотках должны светиться.
В данном случае клин клином вышибают- ставь сама видеокамеру на папу, тогда будешь знать.
Попробуй уйти в сумрак.
что за паранойя? ну ладно, вот вам совет: Камеру если есть, вряд ли обнаружишь. Использовать генератор частот для помех - не годится, так и компьютер не будет тогда работать. ставь палатку посреди комнаты, тащи туда комп и общайся. И свет выключить не забудь. Если это бредово, то шагай в интернет-клуб.
Это бред какой то ...но попробуй так:
запиши какой нибудь свой разговор (наболтай всякой фигни побольше) на диктофон (на сотке например) включи а сама уйди в интернет кафе и общайся - когда вернёшься если он будет расспрашивать на счёт того о чем ты говорила то диктофону рассказывать это в деталях -значит твоя комната прослушивается,
если он скажет (зря поставила диктофон) -значит ищи видеокамеру
гм, меня тоже интересует личная жизнь моей дочки.. .
но, до такого ...
паранойя, вернее, другая фобия у твоего отца.
насколько понимаю, поговорить с ним по душам не получается.
тогда выход с палаткой - подходящий вариант.
и включай музон, если микрофон от компа дальше, чем ты- то поможет.
бред какой-то!
есть же элементарная этика!
но, до такого ...
бред какой-то!
есть же элементарная этика!
в инете увидешь себя. значит есть. тогда и будешь искать в комнате
Разденься догола, если за стенкой будут смеяться, значит есть
диктофон или микрофон точно есть
У тебя папа -что извращенец? Если скрытую камеру ставит в твою комнату...
есть я поставил...
А почему скрытая камера?? ? Может быть он знает пороль от почты?