Прочее фото-видео
Можно ли снимать видео на фотоаппарат, который не снимает видео
А вот можно ли снять видео на зеркальный фотоаппарат, который не умеет снимать видео ? ( к примеру, Pentax K10D ). Или можно ли как-нибудь сделать на нём режим Live View ( смотреть через экран ) ? Если нет, то почему ?
Ну, если у него нет такой функции, то нет.
...это - элементарная задача, для тех, кто не ищет простых путей.
а вот попробуйте снять фильм на Nokia 3310.
будет вам респект и уважуха...
Если видео не предусмотрено производителем, то никак не снимите.
Как много в этот вопросе смысла...
(Сарказм)
Нет.
Если аппарат чего-то не умеет, то никак его этому не научить и не заставить.
НЕТ - потому, что это ФОТОаппарат, и видео в ФОТОаппартах - это маркетинговая уловка, а не основная функция.
И как было ХОРОШО, пока не начали лепить видео в зеркалки...
Гульнара Запутина
не нужно рассказывать, сейчас некоторые тв-сериалы на фотоаппараты снимают
А серийную съёмку умеет делать ваш девайс? С серии сделаете видео или флэш анимацию.
При желании всё возможно.
Некоторое время назад, только так и снимались мультики. Фотоаппаратом, не имеющим функции видеосъёмки! ))

Можно. Просто надо будет очень часто-часто нажимать на спуск
Вам можно. Снимайте.
Если только прошить
Наталья Стрекаловская
на швейной машинке?
можно, если к ней скотчем примотать видеокамеру.
Расслабься...

Можно снять кадры под стоп-моушн анимацию и соединить в видео на компьютере. Если не предусмотрено lv, не получится его сделать. Чаще всего не хватает производительности имейдж-процессора, либо сенсор быстро перегревается, потому производитель не делал таких функций.
Нет, у него мозги на это не расчитаны.
Конечно можно, это же элементарно
Можно кукольные мультфильмы снимать. Будет же видео.
Напомнило диалог из комедийного фильма:
- Как ты относишься к абортам?
- Если женщина не беременна, то нет смысла делать аборт.
Напомнило диалог из комедийного фильма:
- Как ты относишься к абортам?
Можно. делаются фотки через каждые 1-5 сек. потом склеиваются все и получается видеоролик где все быстро двигаются, но смотреть можно