Прочее фото-видео

Есть у вас фотоаппарат, как он снимает видео? за сколько вы его покупали вместе с объективами ?

у меня Смена 8М.
какое видео....
А2
Андрик 27Rus
Лучший ответ
видео эти можно посмотреть на ютьюбе https://www.youtube.com/channel/UC3f5Ex0c_4m7scUUqjptv4g фротоаппарат стоил 10 тысяч руб. никаких объективов кроме собственного Sony Dsc H2
Есть фотоаппарат, два... и объективы, всего около 4000$. Видео на них никогда не снимал и не собираюсь начинать.
...Nikon D5300+18-140=25k видео не снимаю и вам не советую... для этого есть смарты...
Umurzak Yusupov
Есть. И не один. Нормально они снимают видео на бытовом уровне. Беззеркалки получше. Вообще для видео я "всегда с собой беру видеокамеру".
Ва
Вадим
Ну, технически у меня пара фотоаппаратов как раз под видео ибо фото не из конек.
По стоимости - а какая разница? У меня дешевый Panasonic G7, покупал я его тысяч за 40, видео кстати вполне неплохое. Основной - Panasonic GH5S, этот конечно уже дорогой - 115т. тушка стоила или около того. Из объективов я использую 12-60 Лейка и 45-200 Панасоник. Мне кажется за оба объектива я отдал в районе 80т. Вот этот видео снимает очень хорошо, в основном я использую именно его.
Для коммерческих проектов в основном использую кинокамеру Blackmagic.
Глеб Романов
Кэнон четвёртый пятак + 24-70 2.8 второй версии = примерно 350 тысяч.
**
***saniya ***
А у меня ни один фотоаппарат из имеющихся видео не снимает. И что интересно, меня это ни коим образом не беспокоит.
У меня мыльница с 20x зумом Sony WX350 (за 5500 руб с авито), топ-компакт Nikon P7700 (за 5500 руб с авито), ультразум Canon SX50 HS (за 13000 руб с авито), ультразум-просьюмерка FujiFilm S200EXR (брал 10 лет назад новый за 13000 руб), беззеркалка Sony NEX-5N с китом 18-55 (с авито за 13000 руб), зеркалка Sony SLT-A37 с двумя объективами (тушку брал новую за 13000 руб, оба объектива б/у с авито - 11000 руб за оба).. Всё эти камеры снимают видео, в достаточном для меня качестве. Только FujiFilm S200EXR снимает видео с меньшим разрешением, но он старенький и больше для фото.