Прочее фото-видео
Фотоаппарат Canon 6D Кто снимает свадьбы на такой фотик, можете показать фото? Какие объективы используете?
Из практики могу сказать, что на 6D свадьбы снимают только конченые лошары.
Nurullah Nuru
Резко конечно, но правильно...
Евгений Мищенко
Почему Вы так считаете?
Обычно используют 24-70мм ф2.8,70-200мм ф2.8 и 85мм ф1.8.
=========================================
Я свадьбы не фотографирую. Тем более Кэнон. У меня Никон и Олимпус.
Показать, увы не могу - не найду сейчас. Объективы стандартные, 24-70 2.8 и 70-200 2.8, репортажная пара, лучше которой пока ничего не придумали.
Необходимый минимум - Tamron 24-70mm F2.8 Di VC USD + Canon 85 1.8
24-70 2.8 ll
я далек от этого - но пользовать нужно 2 обьектива : короткофокусный ( общие планы ) и длиннофокусный для крупных планов .
Катя Кулакова
https:// goo.gl/6npHto(Уберите пробел)
6Д марк2 нужен минимум
картинка от 5д марк3 не отличишь
24-70 2.8 ll - на все времена
ну и обычно 2 фотоаппарата - для общих и для портретов
Не важно, 6д это или другая модель фф или даже другая система. Для свадеб необходимы штатный зум с умеренно широким концом - 24-70мм (лучше ф2,8), и портретник (85мм, 100мм или 135мм). Эти два - минимум. Если у Вас они уже есть, то в дополнение можно использовать 50мм (ф1.2, ф1.4) для ЗАГСа, т. к. там чаще всего портретнику 100мм, 135мм тесновасто... Также дополнительно к 24-70 и светосильному портертнику неплохо иметь универсальный 70-200 ф 2.8, лучше со стабом, единственный минус - вес и диафрагма 2.8 не так хорошо размоет фон как 85мм ф1.2 или ф1.4