Прочее фото-видео

Недавно купила себе хороший фотик, оцените мои фото пожалуиста. Хорошие ли они?

Делала куча фоток на даче, в среднем на 50 фотографий только одну отбирала. Здесь я выложила самые удачные. Фотографию с лучом в небе не создавала в фотошопе. Просто был уникальный момент. Единственное, контрастность фото делала ярче.

Даш, ну как по мне, то нормальные фотки. Технически.. . Ну, такие они и должны примерно быть на твоей технике.. . Листик вообще знатно получился! Сюжетно. . Вероятно, это интересные для тебя сюжеты.
Знаешь, я думаю - главное, чтоб нам самим свои сюжеты нравились, Мы ведь любители, то ись любим это дело, удовольствие получаем.
А ты зачем макрик покупала?
Влад Хоппус
Лучший ответ
фото ни а чем ващеееееее ?? бездумное нажатие на кнопку спуска с учетом что это выбор одно из 50 я просто в шоке ))
теперь самое пора продавать обратно фотег )) по баловались и хватит! либо садится и изучать мат часть хоть мало мальски )
а зачем они все в квадрат порезанные ?? а ваще такие кадры еще либо на тушке удаляют либо ваще это ну как бы даже не фотают угууууу ))
Айнаш Аманова
Хороший "фотик" не гарантирует хороших фотографий, все зависит от фотографа. Для начала неплохо... успехов!
Vadim Lubsanov
Мдя, цвета подозрительно не кэноновские.
о вкусах не спорят, взгляд есть, учись теории, будет качество
О, привет! Классно! На какой фотик снято? (с)
Ираида Енина
кажется, тебя Бог в макушку поцеловал
удач !
Елена Оооо
Пока никак. Почитайте книжки по фотографии, поучитесь, походите на фотовыставки.. . через несколько лет полагаю, будет о чем поговорить...
Пятая фотка сверху явно другого автора... Где в магазине.. .
Остальное - средние любительские фотки. Листик зелёный - хорошо, фрагмент с причёской - Ну, сам по себе ниочём, а в жанровой серии уместен бы...
Настенька )
Александр Малыхин Что за бред? Все фото мои. Это моя племянница как бы.
зеленые листики и затылок получились нормально.
предпоследнее еше терпимо, остальное так.. . мимо пробежать

лучи не создавались фш а сфотографированы
Людмила М.
Молодец! а кто сомневается что не ты тот завидует)
Видно что фотографии профессионально обработаны так что я сомневаюсь что их сделали вы а так это делали на профессиональный фотоаппарат!
Александр Малыхин A Nikon D3100 что ли мыльный? Я за него 20 тыс. отдала + 17 тыс за макро объектив. А обработка в Microsoft picture manager.
я в восторге но несовсем. причина: техника фотографирования маловато. желаю улучшения.
Красиво)
Иван Говорин
обманывать нехорошо
Александр Малыхин Я не обманываю, фотик у меня только 2 месяцa. С макро объективом.
Если это правда твои фотографии, то для начала не плохо) продолжай)
Супер