Прочее фото-видео

Можете оценить это фото?

Задумка неплоха, довольно графична, но необходима доработка.
Виталий Андреев
Лучший ответ
Ничо, но 2 тени по краям стола сильно мешают.
Пошло. Клеенка смотрится пошло.
*M
** Mumitrol2008 **
полный шифанер!
Ольга Орлова
В вазу с фруктами воткнуть белый бумажный парус, а резные стулья на передний план в тёмные провалы (как вариант).. . Нет, в ней определённо что-то есть. Мне нравятся блики на столе- как вода.
вот представь, что в кассете у тебя 12 кадров, потом их надо проявлять, печатать, сушить.. . стал бы ты это снимать?
а в чем его идея? О чем я должен подумать, глядя на это фото? ИМХО, снимок ни о чем.
Андрей Мамаев
Не хватает философской подписи и копирайта...
Это хрень полнейшая, правда.
Сергей Ефремов
Глаз-Алмас
Научи, а?
Ерлан Хамзин
Гибридыч - КрассавчегГ!!!
положительно
Олег Наумов
Мои ассоциации. Бабушкин дом в деревне. Старые стулья стол с клеенкой и сахарница с конфетами. Кто не видел такого тому мож не пронастольгировать но мне именно это напомнило. Мне просто есть с чем ассоциировать потому нравится. В деревню хочу )
удали эту х... йню
Лёша Лучко
промолчу
Юлия Хмырова
Вот уверен я 100%, если бы этот снимок был сделан каким нибудь извесным фотографом - большинство написали бы : "о, супер! ", "чувствуется рука профессионала! " , "какие тени, какие полутона! " и т. д.
А так, ты неизвестен - обсирают !
полнейшая жо а,... что хотел чел. выразить этим фото ...
А.
Андрей ...
ух ты блин, давно таких "шЫдевров" не видела
Так не лучче?
почти Судек, тока какчество Хреновое.
красиво искуство просто супер