Прочее фото-видео
Оцените, покритикуйте фото

Ночь, фонарь, аптека...
На фото нихера не видно. Значит фото говно.
много черного, совсем много.
У тебя, как у Славика С. У него фото тоже авторского повествования требуют.
Откровенно не понимаю восторгов, высказываемых многими отвечающими.. . Такие фотки можно щелкать погонными метрами.
Что до атмосфЭры, в которую надо проникать.. . ;-))) Претензий много, но создать что-то интересное или интригующее, хотя бы настроенческое - откровенно не получилось.
ИМХО, конечно.
Sasha Ochakovskiy
а я думаю, что большинство иронизируют ))))))))))))))))))))).
Ночь. . Лес. . Фонарь...
Один из типичных сюжетов начинающих. У меня такого типа фоток, как гуталина.. . ну, вечерами, идючи с работы фотала. Лет 10 назад. Лампочек в листьях - тоже десятки. (жалко лимит тратить и сюда выкладывать)
Это нормальный этап.

Как любитель - сюжет мне нравится!
Нифига себе! А лампочка то сгорела.
да ты чЁ..потрясающщщще... продолжай в том же духе.. это же исссскуство... типа черного квадрата.. наверно я угадал.. ну точно.. угадал.. с первого раза угадал.
жутковато.
Философия, Непознанное - твоя категория!
фото некакое
А Берлиоз хде? и кот.
Ну кот то чёрный правда ...))))).
Почти как "чёрный квадрат" Малевича, а такое критике не поддаётся...
Фонари и не на елке
Что за хрень и как назвать
Листья ночь и свет в потемках
Оценю его на пять)
Что за хрень и как назвать
Листья ночь и свет в потемках
Оценю его на пять)
отлично... мне бы такой кадр...
Тут нечего критиковать. К сожалению, уг.
ваша аватарка ЯВНО выигрывает!!!!
ниче не видно))
93 год. нам нечего было жрать, и вдруг появися свет в конце туннеля...
Яркий свет лампы, красная листва, вокруг темно (надо хоть чуть посветлее) , нет смысла, странная точка в середине кадра, левую сторону плохо видно. Плохо. Достаточно покритиковал?
А в чем подвох?
а что оценивать два фонаря? один горит второй нет или дерево? ниче так красивое))))
акынфото.
мрак, пустота, ни о чем...
Подойдет на заставку, если перекинуть все иконки на левую сторону рабочего стола ))
Волан де Морт моется моим шампунем! ест мои печеньки! Носит мои тапочки! А насчет фото: ночь, фонарь, гопники, аптека.... Или волан де морт. С ним хорошо дружить.