Прочее фото-видео

Покритикуйте, меня, пожалуйста :)

Я люблю фотографировать, очень. У меня нет никаких крутых фотоаппаратов, обычная мыльница nikon coolpix l120. Моя подруга (она художница) говорит, что у меня есть способности к фотографиям и есть художественные способности. Правда ли это? Мне кажется, что я пополню только ряды молодежи с зеркалками, считающими себя "фотографом".
Саша Bandidoz
вполне себе самодостаточно. качество конечно не то, переходи на аппарат с ручными настройками. например, никон д40 б/у, с минимальным пробегом, можно найти буквально за копейки. но оптику к нему не кит, а хотя бы 50/1,8 с мотором, и вот тогда начнется... а это тебе, сохрани http://www.64bita.ru/basicshot.html
Лейсан )))
Лучший ответ
Обычные фото....
Закат (предпоследнее фото) понравился. Купите зеркалку и учитесь с ней обращаться. Удачи!
Денис Кочегин
такие способности есть у всех
Два последних.
Игорь Матяш
давайте в том же духе! вперёд
Обычные мыльнецефото - никакие особые способности по ним распознать невозможно, но если тебе нравится фотографировать, то покупай зеркалку, смотри фото мастеров, учись, тогда может что-то и будет получаться. Фотография - прекрасное хобби и вовсе не обязательно становиться профи - зато ты сможешь делать хорошие фотографии для домашнего альбома.
Игорь Портянов
С началом!
Makpal )
Молодец! Не ошибается тот, кто ничего не делает.... У тебя всё впереди...
Рамис Арапов
_Нет темы для критики. Привет Котярам!

_
Любишь фотографировать - люби и фотографируй. И не стремись становиться в ряды и колонны, иначе тебя затопчут стада посредственностей.
Предпоследнее.
Пополнишь или нет - будет зависеть только от тебя. Само собой ничего не придет. Закат неплох, остальное обычно, но потому что мы привыкли к миллионам подобных картинок. Но замашки есть. Малозаметные, но есть. Замечен ритм в ограде, ракурс в "портретах", перспектива в пейзажах. Пусть еще сыровато и не выражено, но это появится с опытом. Дерзай и работай.
Удачи!
Мне понравились фотки. Критики не будет. Попробуй куда-нибудь их двинуть. Суперские фотки.
Арион Сам
А мне нравится, главное есть желание, всё совершенствуется, продолжай, будет ещё лучше ))) Я тоже мыльницей пользуюсь, меня устраивает.
текстурки говно.
кадры действительно неплохие, задатки у Вас есть.
Только качество, конечно, так себе. При возможности обзаведитесь более качественной мыльницей, а затем уже и зеркалкой. Ибо зеркалку не потаскаешь всегда с собой, а мыльницу всегда можно в карман положить и при случае поймать хороший кадр)
Удачи Вам! Фотографируйте себе на здоровье и никого не слушайте! Всем не угодишь! Главное чтоб нравилось Вам!
без обид ничего выдающегося только закат очень хорош но не профессионально будешь учится будет лучше задатки есть
_A_X_U_N_ Atahan
Все снимки не плохие, кроме третьего снизу, может в фотошопе доработаете.. .

С зеркалами любой дурак может сделать из 1000 штуки 3 нормальных снимка, а мастерство заключается в подборе выдержки, экспозиции.. . Все это есть и в Вашем фотоаппарате в настройках, и, как я вижу, вы научились ими пользоваться.

Моё мнение: если хотите этим зарабатывать - хороший Canon, тысяч около 30-40 - просто необходим Вам, если это хобби - такие снимки и так далеко не каждый сделает.. .

ЗЫ: а у первого кота линзы что ли?
Денис Бельчик
Котики шикарные :-)
Если есть желание почему бы и не поучиться?