ммм я бы исключил 2 лишние кружки (она пьет с 3 разных чтоли? еще 2 собутыльника не вошли в кадр? ) солонку, до середины обрезаную; если оставить пепельницу - то воткнуть ее ближе к центру и зажигалке + воткнуть туды сигарету
еще я бы обрезал справа - взгляд направлен влево параллерльно длинной стороне кадра, что дисбаллансирует композицию с головой по центру
насчет сеипии - хзхз, пробовали чб? хорошо поперло бы с табачным дымом, которого не хватает для атмосферы кабака
как-то так
ps сам ты гей
Прочее фото-видео
Эгей, фотографы покритикуйте с точки зрения теоретической фотографии)))
небудучи сильным теоретиком, выскажу свое мнение.. .
2 кружки с ПП убрать и взгляд всетаки чуток на нас надо было... .
а в остальном, ..все хорошо, все хорошо...
Наталья Шарова
Принял к сведению, спасибо.
Я бы тоже лишние кружки убрал, посадил бы девушку на фоне зала. И еще такая идея - в руку сигарету и придать лицу скорбно-задумчивое выражение.

Наталья Шарова
Пойду повешусь... Я неудачник.
на мой взгляд композиция как-то вообще отсутствует. надо попереставлять кружки или убрать лишние; передвинуть пепельницу или вообще убрать из кадра эти предметы слева.... А девушка очень хорошенькая получилась
Идея, на мой взгляд, хороша. Но как-то совсем не так она выражена. Девушка должна задумчиво молчать, т. е. открытый рот тут ни к чему. Грязность кабака не видна. Тут стоило бы как раз добавить игру цвета и света - больше на девушку, меньше на окружение.
Ну, я вообще не особо люблю обесцвеченное фото, на мой вкус, это слишком заезженно...
Наталья Шарова
Девушка типа вынужденна трепатся ниочем...))) Открытый рот символизирует фразу "да-да" "ага" или любой другой дежурный ответ.
Наталья Шарова
Но то что вы заметии эту деталь - мне льстит. Спасибо.
По моему пива мало, и пустых кружек нет, а где вобла, ну её объедки.
Вот так мне больше нравится:

Наталья Шарова
Так тупо портет типо безыдйный.
Вобла таки да, про воблу я как-то не подумал...