Прочее фото-видео

Как вам это фото с точки зрения профессионализма?

..
...елена ...
Могу сказать, что зубы у модели хорошие, т. к. с плохими такую задницу не наела бы.
Михаил Янишевский
Лучший ответ
Класс! Говорю, потому что знаю.
Тень на ногах (выше колен) создаёт нехорошее впечатление.
Фото очень понравилось, но это точка зрения заинтересованного любителя, профессионализма Бог не дал.
Valentina Shik
Очень даже пристойное фото. Хорошее боке. Не парься. В корзину такое точно не надо отправлять.
Димка Степанов
прекрасно!
Марат Козаев
Не могу сказать с "профи" точки зрения, а как фотолюбитель - сюжет снимка нравится!
Олег Трифонов
Для быдловатой хамки очень даже и неплохо.
Ариф Арифов
нравится. с цветами бы поиграть...
мдя.. хрень.. недоперефотошоплено...
Алимжан Абиев
очень неплохо!
Павел Аникеев
Для Быдловатай хамки просто супер!
Ник---УУУ, а фото ООО -- ( или наоборот )
Александр Zykofskiy
А мне совсем никак.... Где тут профессионализм. Бежит в стенку, цвета как вышло, Да и взгляд останавливается не на девице а под её спидницей (юбкой) , а там всеравно ничего не проработано. На што намек не знаю...
как то юбочка не айс задралась ((( и пятки грязные. а так - нормуль.
Valentina Shik Грязные пятки?- ну так ведь по грешной земле ступает, а юбчонка вскинулась вполне естественно.
здорово, по-моему
Инна Зырянова
ой. ник у вас многообещающий. фото просто ой)
Красиво и загадочно...
Ainur Koshkaralieva
фото неплохое, но немного не доработано размытая трава, размытые деревья в дали, как будто дымкой подернуто, и на фоне этой размытости, такая четкая фигура девочки.. . ну не смотрится по моему... ИМХО!
Димка Степанов Дружище, это - и есть настоящее боке. Так и должно быть.
девушка бежит в тупик.... думаю нада осветлить тупик
справа очень не комфортно.... надо еще места
а так фото неплохое! ))))

класс