Прочее фото-видео

Покритикуйте что ли...

Стер пыль с камеры 1986 года выпуска. Вот что получается. Вроде как и нормальненько:) Если отбросить оперативность, для души самое оно. Кто как считает? Зенит ЕТ- Юпитер 37А- KODAK iso400-без кадрирования, чуток фотошопа.
неплохо для пенсионера
Олеся Глушкова
Лучший ответ
В целом, ничего.
Евгений Ким
Нормально.
И фотоаппарат хороший.
Андрей Суслин
Ну Юпитер стеклышко не плохое. Мне нравится. Но вот хочется что бы внизу побольше места было, ну это так личные вкусы.
Яна Замятина
Зрительно, наверно интересней в вертикаль
Максим Симаков да там 36 кадров, наугад отсканировали один. не самый лучший))
Ну нормально. Красного убавить, тени просветлить - будет неплохо.
Только вот при фото размером бОльшим, чем в тот же контакт - качество будет увы и ах. Возникает вопрос, нафига ж сканировать плёнку, когда выпускается столько цифрозеркалок.
Инна Рудакова
Максим Симаков нафига сканировать? да просто так, ностальгия, или что то в этом роде... баловство)))
здорово. чем сканировал?)
Олег Шипилов
Максим Симаков в лабе за 10 рублей кадр. какая то большая аппаратина, только сбоку видел.
ничо так... красноту прибрать надо
Красного нормально - вроде краснолицых людей не бывает.. .
За лицом какое-то огромное круглое светлое пятно типа японского флага - след фотошопа, типа выделения передней фигуры? Если какое-то время посмотреть, бросается в глаза.
Вроде света хватает, чуствительность пленки высокая, зачем фон так размыт? Мода такая что-ли? Ну а если сугубо портрет, то кадр вертикально выстраивать - верно писали.
Павел Гертель
Максим Симаков про японский флаг не понял, на моем мониторе вроде все в норме, фотошопом тут только шум убирал и чуть цвета поправил.
а фон объектив размыл.
Критикую. И Зенит в рабочем состоянии и Юпитер не подвел, как всегда. Только вот кадрирование я бы сделал поплотнее.
очень, очень.. . с красным может самую малость убрать - люди же живые розовые, с кадрированием можно еще поиграться...
Яна Жаравина
нестрижен, небрит, подворотничок несвежий, одет не по уставу и, я так чувствую, что ремень.. . болтается. Вот что я бы тебе сказал в 86 году, зёма.
Ты бы у меня с очка не слез, слоняра :)))))
Максим Симаков мелкими буквами читать не можем, да?
Классно как снимок, рот только неудачно открыт и справа чуток кадрировать :)