Прочее фото-видео

Как длительно снимать видео на телефон в хорошем качестве.

Заставили снимать одно мероприятие на видео, так как самая нормальная камера на телефоне из всех, никаких штативов и прочего оборудования у меня нет, а придется снимать около часа и я просто не смогу просидеть в руках с телефоном так долго, сохраняя при этом должное качество видео. Посоветуете что-нибудь, может как то можно закрепить телефон . Съемка будет происходить в небольшом зале, нужно снимать сцену, охватывая ее полностью .
Aysuluu Sadykova
Из подручных средств? Ну наколхозь кармашек на сумке через плечо. Почувствуй себя шпионом!
Или пихни мобилу в карман пиньджака. Почти как экшн- съёмка.
Можно купить приблуду на грудь для экшн-камеры, приклеить мобилу на двусторонний скотч и снимать на фронталку.
Инна Быкова
Лучший ответ
Купите простейший штатив. Учитывае, что телефон весит почти ничего, вполне хватит копеечного китайца.
Жека Семёнов
Интересно, что за "организация" которая не может позволить себе оператора на час, ни у кого нет штатива, нет даже соображений как можно зафиксировать телефон? )))
СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА? )))
Хазар Асламов
Aysuluu Sadykova Дело не в организации, дело в мероприятии, и кстати вы почти угадали эта организация тоже образовательное учреждение но рангом повыше будет.
В картонной коробке/буханке хлеба сделай пропил - штатив готов. А далее тебя:
1.Заставят монтировать всё это бесплатно и в свободное время и пох, что ты даже слова такого "видеомонтаж" не знаешь
2.Через секунду после окончания записи начнут долбать мозг "Ну чо, когда готово будет?".
3.Через 2 секунды после записи начнут долбать мозг "Скинь мне меня".
4.Обвинят в криворукости, плохом звуке, нафигатыменявыложилятутнекрасивая, нафигатыеёснималнадобылосниматьпетраивановича.
5.В левое ухо будут орать "Ты чо, дебил? Кто ж счас снимает в горизонте, как теперь это в инсту выкладывать?!", а в правое "Ты чо, дебил? За вертикалку надо руки отрывать - как теперь это на компе смотреть?!"
Ri
Ridion
ну если штатива нет - его придется купить.
Или тренировать руки.
Интересно, а ты ждал в советах волшебного заклинания или чего?
Наталья Наширо
Aysuluu Sadykova Возможно кто посоветует что то соорудить из подручных средств
Берик ***** Инженеры иногда такие вещи придумывают - простые смертные входят в ступор ;)
Тебе, вероятно, не придется, телефон раньше сядет ;)
Юлия Дымура
Aysuluu Sadykova С этим проблем нет, пауэр банк