Прочее фото-видео
Востребовано ли в быту умение мобильных телефонов снимать видео? (пример вн.) :))
Водители-профессионалы старой закалки утврждают, что долго держать ногу на педали сцепления - моветон. (У меня "Жигуль", а в него пока не научились впёхивать коробку-автомат, мля!! ) Как же себя можно протестировать на этот предмет? Самому следить за левой ногой - глупо. Не будет чистоты эксперимента. И тут меня осенило! Ведь есть мобиловидео! "Интегрирую" сотик промеж спиц руля и записываю отрезок пути по городу. И вуаля! :) Сиди смотри-оценивай! Другого применения для 3gp-видео пока не нашёл. Ужос! :))) А у вас есть варианты? :)))
В твоём стиле (!) и даже если была бы Камера-обскура, не сомневаюсь - ты бы и ей нашёл достойное применение на багажнике - вид изумлённых водителей "запорожцев" читая надпись на твоём жигуле "3gp-видео":)
Ролик офигенный :) В нагрузку я бы добавил второй мобильник на бампер (пол экрана) - как в комп-играх... )
Что касается автомата - копи на иномарку... ) Се лове....: )
P.S.
Там где я нахожусь, "видео" используют карманники для выявления кода возле банкомата: )
P.S.
***zulfiya*** ***beshlieva***
Тода раба, уважаемый!! Теперь я знаю, как на "автомат" заработать! :)) Буду с мобилой у банкомата дежурить! :)))
Сидел как-то в перерывах между съёмками, поставил свою бандуру на пол, делать нечего. Достал мобильник, но игр у меня там нету. Случайно наткнулся, что в нём есть видео. Стал снимать всё вокруг. Коллега когда увидел - ржал до слёз, сказал, что у меня точно крыша поехала. Зато всем было весело!)))) )
Отсюда ещё способ изпользования мобиловидео - развлечь себя )))))
***zulfiya*** ***beshlieva***
И не забыть развлечь окружающих!! :)))
Даже не знаю как у меня включается фото/видео))))
***zulfiya*** ***beshlieva***
Сергей! Вы же Просветлённый! Зачем Вам такие глупости знать? :)))
Я даже фото-режимом не пользуюсь, а ты про видео...
***zulfiya*** ***beshlieva***
Я и не настаиваю. А про фоторежим - вот так бывает: http://otvet.mail.ru/question/28856244/ :))))
Я даже не помню пользовался им хоть раз или нет? Может когда нибудь пригодится.... занять какой нибудь креативчик:)
Ну, что, кроссовки приличные, ноги красивые, чего еще мужику надо?
***zulfiya*** ***beshlieva***
Как чего?!! Коробку-автомат, шоб кроссовки не изнашивались! :)))
Когда у меня еще не было телефона с фото и фотоаппарата с собой не было, я один раз сильно пожалела: На афише Бори Моисеева был приклеен листок формата А4,на котором было отпечатано"Специально по приглашению городского головы (фамилия). Для депутатов фракции мЭра - скидка 90%."
Вот тогда я поняла зачем фото в телефоне.
ваще не пользуюсь
***zulfiya*** ***beshlieva***
Ясно. И вопросы не читаешь внимательно. :)))
жаль нету жиги, придется что нибудь другое снимать!)