Прочее фото-видео
Фотографы, фотолюбители, дизайнеры и иже с ними! Тяжело ли жить с творческим увлеченным человеком?
Как Ваши близкие люди и братья меньшие относятся к Вашему увлечению?
меня поддерживают все)) )
родители покупали сумку под фото.. .
друзья дарили объективы . фоторюкзак. ноут. цыфр. рамку и тд и тп.)) )
я же стараюсь поддержиать их интересы.
короче - полное взимопонимание увлечений)))
родители покупали сумку под фото.. .
я же стараюсь поддержиать их интересы.
Творческие человек по определению одинок, соответственно, и таковых проблем нетути.
Марина Адамович
А Бетховен ваще глухой был. :(
с творчески увлеченным человеком не жила, не знаю.
насчёт себя.. .
когда дело касается какой-то творческой деятельности стараюсь ото всех абстрагироваться.
насчёт себя.. .
Фиг бы с этими увлечениями. Я вот думаю домашний свет на светодиодный перевести.
А ценник у него совсем не детский пока что. Вот где проблема. :)

Наталья Вялкова (Шаховская)
перещитай в потребляемые сантиметры..и к томуже долгоиграющие писят тыщ часов!
с пониманием, иногда даже позируют в качестве моделей, жалеют, что в моей молодости не было цифровой фотографии и интернета.
жинка у меня тож творческий человек... такша ужываемся
Могу только предположить: жить с творческим человеком, всё равно, что не жить с ним,
поэтому, чтобы жить с ним, надо стать творческим человеком.
Никому не мешаю и никто не мешает, чему я безумно рада!
Кошек своих пока не мучаю съёмкой, но планирую.
Ас Тарасовы
гринписов на Вас нет!бедные котики!((
А у меня уже в жизни перемены. Семья была, ребенок даже есть. Но я не жду, не страсти ни измены. Я просто как незнайка, кого-то я ищу.
Когда узнаЮт об увлечении фотографией понимающе и восхищённо кивают головой. А когда узнаЮт о стоимости аксессуаров этого увлечения (причём при этом объясняешь, что это самые бюджетные) , то крутят пальцем у виска. Далеко не все, но некоторые.
Лариса Маникина
http://content.foto.mail.ru/mail/moishaomsk/1597/s-3899.jpg - а БелОкам нравюца аксессуары. :)
Ас Тарасовы
ибо не*уй!
Фотал бы как все на телефон и радовался жизни.Не знал бы ни про грипы ни про выдержки.А так еще небось и штатив купил!И объектив при зумировании небось увеличивается вдвое!(моя сестра как увидела полностью выкрученный 75-300-дар речи аж потеряла.Ей же невдомек что он стОит 4000тр а тоненький блинчик 15мм,к примеру больше 20)
Терпимо. Ибо я такой уже черезчур давно, чтобы меня перевоспитывать.
У меня супруга идеальная в этом смысле: ) Понимает меня (или терпит:) )
И творческие люди разные есть. У меня знакомы, камеру купил, а жене сказал, что за 800 гривен: ) А сам две месячных зарплаты потратил. Естественно, таких творцов терпеть не каждая сможет:)
Чем бы из творчества я не занималась, дома никогда
меня не понимали. Рисование и живопись считали
бесполезным времяпрепровождением, а мой
творческий беспорядок, в отдельно взятом углу,
называли бардаком. ) Когда фотографировать стала,
то считали вложения денежных средств в технику,
неоправданными. Список можно продолжать и
дальше, но не стану. Нет бы просто порадоваться
за меня, что у меня есть дело, которое приносит
мне удовольствие, ну или хотя бы просто не
критиковать, так нет же, эти критики везде.)
бесполезным времяпрепровождением, а мой
Ас Тарасовы
Ну!И чем закончилось?
Лариса Маникина
А я радуюсь за тебя. Хоть и через тыщщи километроф. :))
Елена Лынова
Наверное у нас с тобой схожая ситуация в этом отношении. Родственники у виска пальцем крутят, когда узнают цены на мои обновки. Есть пара друзей(подруг), которые радуются моим успехам, приобретениям. Есть несколько человек, которых я приобщил к нашей "секте", чем безумно горжусь. Одна девочка даже закончила несколько курсов, прослушала несколько мастерклассов. И теперь успешно зарабатывает фотографией на жизнь. И при этом никогда не забывает упомянуть меня как своего первого учителя. А я вот не понимаю людей, которые живут без увлечений. Это ж наверное безумно скучно....
Я один пока... ) Где-то подсознательно надеюсь встретить близкую по творческому духу личность...)
со мной жить - хорошо, нескучно)
без меня - тоже - неплохо
у меня мама человек увлеченный и творческий - душа в душу
кошкам - по фигу - только бы хорошо угощали и любили.
с творческим и увлеченным человеком - не жила.. . не знаю.
без меня - тоже - неплохо
ругаются, спать укладывают.
мне повезло - меня все поддерживают )
фейспалмят и терпят :)