Прочее фото-видео
Вопрос к фотографам и фотолюбителям. Скажите, часто ли вас снимают так, чтобы вам понравилось? Тут один товарисч
пыху кольцевую испытывал и меня случайно запечатлел. Мне понравилось, но открыть присланную фотку почему то не смогла(ну блондинка, красься, не красься!:)), отправила ЕленаМ, она обработала и - вот! Мне лично нравится, а вам? :)

..этот, действительно тестовый кадр, лишний раз показывает, как велика иногда бывает разница между технической и эмоциональной составлляющей.
с технической можно сказать одно - вспышка сработала, а эмоционально кадр будет возвращать всегда в этот отрезок времени.
физики будут оценивать первое, лирики - второе. все одновременно довольны бывают редко
хороша!
По мне так на тебе перефотошоп. :(
Когда профи снимают мне всегда нравится, вот из недавнего, со свадьбы младшего, с моей второй производной:

Ирина Иванова
Внучечка - чудо! )
А нет у меня своих, портретов

у меня нет удачных портретов я ваще фотать не могу (((((((((( и меня ни кто не фотает тоже ((((( по этому у меня нет фоток вотьььььььььь
Олег Разгий
Приезжайте как нибудь на встречу) мы вас будем фотографировать)))
редко
Редко фотографируюсь, так как имею слишком раздобревшее телосложение и для съёмки меня желателен широкоугольный объектив, но вот недавно на Карском море меня щёлкнули.

мдя.. по моему так пересветила Лена.. а у меня вот так.. снимала доча. .
З. Ы. как помнишь я не фотолюбитель профессионал:))

Natalia Popova
Красавы какие! Аффигеть!
Санёк ....
весь в наколках зык что ли и физиономия уголовная
Мой удачный портрет на аве, сын снимал. А так я не фотогенична...
Natalia Popova
Нефотогеничных людей НЕ БЫВАЕТ!
вот жена щёлкнула недавно. с учётом мануального объектива и не очень большого желания вникать как надо сфоткать чтобы мне понравилось, просто невероятная удача

Natalia Popova
Приватный доступ, однако! :))
О! Цветочек! ! (чужой портрет от меня)
О! Папараццы! (мой портрет от других)

Natalia Popova
Девочка хороша, как и всегда, но я же портреты отвечаемых просила, чучело омское! :))) Давай, гони любимый портрет себя любимого! :)))
Татьяна Бородко
Интерьерчик интересный, БМВ?))
Ʒȧвѻюй Мѐήя
На аватарке портрет удачнее - по-моему больше соответствует вашему образу, Михаил!
Анна Устименко
ну млин!еле взгляд отвела от твоего взгляда Михаил!...пойду-ка я lieber schlafen ,так-то оно лучшее будет(а портретик замечательный!)
Оксана Ларина
пипец, какие демонические рожи у некоторых жителей омска!
не, Маш, мне чё-то такое исполнение не особо.. .
...размытие несуразное какое-то...
Гульназ Саетова
а мну наоборот...и романтизЪм имеецО, и, что немаловажно, УЮТ.
"Очень даже УЮТНОЕ фото" - первая мысль, которая возникла, когда увидел фото.
а вот с размытием, это Да - я тоже по-другому бы сделал бы, но тогда это было бы уже совсем другое фото....)))
Маша, ты здесь выглядишь как-то сентиментально, с улыбкой Мона Лизы! Такой тебя не часто увидишь)) )
А вот я всегда своими портретами не доволен в чужом исполнении.
Уходит уйма слов и приёмов, что бы как-то объяснить человеку, что я от себя хочу)) )
У меня нет близких друзей фотографов. Сын вот более менее снимает, но ему это пока не очень нравится.
А за последнее время мне вот эта фота нравится. Снимал братик двоюродный, но с моей 15 минутной консультацией)) )
Хотя на портрет и не тянет)))

Качество снимка ниже критики, но поправка: снимала внучка 3года и 10 месяцев. Я был уставший, перекидал 7,5тонн угля и мне было не до фотосессии, а ей было смешно, что я такой грязный. Мне нравиться..

Natalia Popova
Талантливая внучка растёт! :)
Как правило собственное изображение редко кому-либо нрвится. . И вот только спустя 5-6 лет. . выясняется, а вроде бы
и ничего...

Nazerke Omirbekkyzy
Фото давнее.. Ну Очччень давнее...
Nazerke Omirbekkyzy
Благодарю.. Ваше фото тоже замечательное. - СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ..
И думаю, что со мной согласятся все 37 , проголосовавших за него.
А мне вот такой нравится.. .

а я не только блондинок обрабатываю))) ) иногда ишо и брюнетики попадаюццо)))) )

Авиа_Билеты По_Низким_Ценам
На сеновале штоле??? ЭЭЭ
Natalia Popova
Давай ещё раз!
А я только неудачное могу показать... .
Потому что снимал человек, далёкий от фотографии.

Глаза у Вас потрясающие! А у меня портретов нет.
Natalia Popova
Спасибо! Приходите - сделаем!
Мне редко мои нравятся, позировать не умею, а случайно некому фотать. Вот этот самый любимый, естественно получился, сына уговорила щелкнуть ( пока шибко не обрабатывала, набираюсь опыта в фотошоп, что бы получше получилось фон изменить) . А Ваш мне нравится, особенно выражение лица, но с фоном тоже бы сделала что то, что бы лишнее от лица не отвлекало.

Молоденькая какая....
Natalia Popova
А чо, старенькая, что ли? Скоро 45, типа, ягодка опять! :)))
Хороший портрет, Маша, с настроением. Нравится. Но если немного покапризничать, я бы оставил меньше места справа и слева. Возможно, квадрат с лёгкой асимметрией.
Впрочем это вкусовщина.
Natalia Popova
А себя любимого покажешь? :)
а мну не кто не фоткает))
Николай Зинько
Нудык! Вечно с собаком ходишь. Вот народ и подбздёвывает к тебе с фотиком подкрадываться. :)
никогда не нравиться и вообще не люблю себя на фото!
и зачем показывать хню?
Natalia Popova
Я чего, хню показала?

Natalia Popova
Леонид, это Вы так выглядите?!
Олег Разгий
Леонид шикарен)))
я вообще нефотогеничен...
Natalia Popova
Нефотогеничных людей не бывает.