Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, какой из этих кадров мне выбрать для печати в подарок другу? Разумеется, подготовка к печати

будет делаться не мной. Спрашиваю только о впечатлении о кадрах.

\\

Размер для печати 30 на 40. Выбрал эти тот самый друг. Решил попросить у вас совета. Ресайзилая, но, поверьте, разрешения там достаточно. Поможете, друзья?
первый 100 процентов! очень красивое фотом! и содержащие !
Ирина Андрюшина
Лучший ответ
Скорее всего №1.
Первая!
Наверное первое, лыжня хоть какую то перспективу даёт, а так ни одно не цепляет... ИМХО.
Алексей Волков
А он сам выбрать не может чтоле О_о Вообще, в таких местах можно отснять реально что-нить интересное и не обязательно в яркий, зимний день, скорее, даже наоборот.
Oдин Иz 05-Тых
Вика Абраменко Ты даже не представляешь себе - насколько там почти нет кадров! :)))
Маха первый кадр шикарный без вариантов
Бакыт Маматов
Ахуенно! Все три в печать!
Вика Абраменко Спасибо, родной! Я тоже тебя люблю!
книга лучший подарок
Беслан ..........
Вика Абраменко Если подаришь книгу про тебя, то да!
Первое фото лес похож на хворос, мелковат.
Больше нравится второе. И лес высок и свет играет и "там на не ведомых дорожках следы неведомых.. . хотя подозреваю, что это замерзший ручей.
Aibek Ayanovi4
Из этих 3-х лучше вторая, если в тенях проработать или первая, но без следов человеков))
Вадим Цветнов
Вика Абраменко Кудыж без человеков? :)
Вторая...
Мне нравитс первая и вторая... вторая!
Optimys .
вторая мне эмоционально ближе.... я за вторую... .
Вика Абраменко Ксюш, я, честно, не ожидала, что вторая ещё кому-нибудь понравится... :)
Мария Семеновна ,,,не стоит дарить такие снимки ,,,
это даже не пейзажи ,,,шлак это ,, увидели кнопку нажали и рады до упаду ,,,
все три кадрированы убого .
*E
*** Erkebulan ***
Вика Абраменко Знаете, Катюша, а некоторые вот по этим местам мотаются, фуёво фотографируют, потом печатают эти фуёвые фотографии... И живут - счатливо! Берите с нас пример. А уж потом решайте, - чего и кому Вам дарить. Не давитесь собственным величием, оно того не стоит, чесслово!
Вторая. Можно попробовать отзеркалить.
Лучший подарок на 500р. это 500р. , то же самое и про 200р. и про 100р.))
Вика Абраменко Оля! Отчего?!
Вика Абраменко Олечка, а у тебя есть то, что требует распечатки? Что с тобой?! Ты же не такая! Иначе бы ты по другому ответила.
Первая
Botasha :]
первый, вот как без меня, так она по лесу шастает, а как в гости приедешь, так из дома не выгонишь)))
Таня Попова
Вика Абраменко Серёжа, это не в новгородской, это на Балтике. :))
Первая ++.Но и вторая мне нравиться
Лично мне первы по душе пришелся. Почему? Трудно сказать. Просто понравился.
второй однозначно.. . чистая композиция, без следов присутствия двуногих
Семеновна, ты бы лучше Рудницкому грамоту за конкурс подарила, пол года уже прошло... а этот друг подождет.... некрасиво как то
Вика Абраменко MALISIMO, ты бы не лез бы туда, куда тебя никто не приглашал, а? А Димон тебе наверняка всё раз\яснил, да? Если спонсируешь, - прям сразу твоему обожаемому Димону отошлю его диплом, чесслово! Я готова оправдываться перед победителями, но перед зрителями - извините! Хорошо. Каюсь! У меня нет денег на то, чтобы распечатать и переслать всем победителям дипломы! Как только смогу - обязательно это сделаю! Пока - не могу! Но я честно провела конкурс, я объявила победителей. \

\Типа, Водяру то никто об этом не спросит, а? :)
а мне второй больше нравится. Фото позитивное, солнечное.
Zest Garaga(201Т)
Вторую)
Husein Ramiz
первое фото