Прочее фото-видео
Мой хороший друг снял кадр, разочаровался. Я обработала, мне понравился, ему - нет. А вам - как? Больше всего БеБе
интересует, композиция, настроение - есть? Нет?

а вот так будет по лучше!
мне кажется ваша обработка уж очень засвечена!

Лариса Орлова
всем спасибо за оценки!
Смотреть красиво....
мне ОЧЕНЬ понравилось
Если честно? То херня натуральная!!!
Лариса Постникова
http://foto.mail.ru/mail/colewat/_myphoto/1513.html Типа этого?
Идея понравилась, композиция тоже, но соглашусь с ДР, огонь пересвечен
Лариса Постникова
Ну Андрюш, ну недосветил бы. Полная фигня бы была!
мне очень понравилось
да нравится! намного лучше стало чем было!
вау!!!!
а я с Челпановым согласен...
Захватывыающее зрелище....
симпотно вполне, есть свое настроение)
Маша, если честно - оставило равнодушным. Вот так же я воспринимаю картины Ильи Глазунова: и композиционно все нормально, и технически хорошо, но идея выставляется настолько прямо и без затей, без изюминки, с реакцией типа "ну да, ну да, примерно так и ожидал... ", что просто проходишь мимо. Глубокое ИМХО.
без обид, ладно? :-))))))))))
Огонь это разрушение, так что настроения смотреть на это нет.
Всем нравится. .
но я за то чтобы другой вариант обработки пробовать, присоединяюсь к меньшинству..! !
а кадр отличный..
не пью, не курю. .
действительно: Да гори это всё белым пламенем !
Наверное стол стоит у входа в чистилище. Какои то катарсис, но кто его жертва.?
Настроение есть, композиция нравится, но пламя уж слишком яркое и белое - просто пожар какой-то. Предложите фото пожарной инспекции ...для плакатов противопожарной безопасности.

Лариса Постникова
Вы хотели меня подколоть или делали социальную рекламу? :)))
Лариса Постникова
Только без обид, ладно? Я чисто пошутить... Не обиделись?
...и правильно, что ему не понравилось, потому. что подсознание чётко сработало-НЕ ТО! Если бы на заднем плане был бы камин и в нём огонь, управляемый огонь, то получилась бы тёплая картинка, а так тут полный шухер! Ощущение, что все всё побрасали и убежали во спасении! Паника ни когда не вызывала успокоения ума. Если уж будоражить, то чем то другим, но не безумным огнём! Тут его очень много (перебор))) ) ИМХО конечно))) ) Вообщем друг твой, Маша, ещё и умный, так ему и передай, хотя я сам передам))))
цвет фу
Мне нравится.
С Бе Бе явный перебор, а в остальном не плохо.
если б не ответы ни за что не подумал бы что это огонь

Лариса Постникова
Не, рановато ишшо! :))
что то в этом есть.
да. идея хороша
....мне понравился.... , сказала МАХА....
Лариса Постникова
Змей ядовитейший!!! :)))
Маша, ничего не скажу о достоинствах технических, а вот с точки зрения обывателя- ЗДОРОВО! Жить и светить ВОПРЕКИ.
Лариса Постникова
Какие же мы с тобой умницы, а ?! :)))
Ваш друг по моему слишком критично относиться к своим работам. Что еще раз доказывает что он далеко не любитель. Ну а фото Класс присоединяюсь ко всемсвыше подписавшимся кому понравилось (Это не лесть)
Шыкарно! Кошерно))) !
Именно Ваш вариант цвета!
По кадру - если на белом фоне смотреть - то слева сливается -как то не очень.
Шо то надо подумать.
Именно Ваш вариант цвета!
Шо то надо подумать.
Композиция выстроена здорово с учетом основных правил "читаемости" снимка: слева на право и с верху вниз +5!
А про ББ, на вкус и цвет, фломастеры все разные!
о*уенный кадр
Передай другу что такое лучше делать из двух снимков, огонь засвечен .
Лариса Постникова
Сам ему напиши, ага? Здесь нормальная засветка. Всё нормуль! :))
кадр отличный, немножко обработка напрягает.
есть и не просто, это-страсть, т. к. огонь и лёд, спиртное (холодное и горячительное одновременно) ПРЕЛЕСТЬ!
Handsome Boy
а кто сказал что там спиртное,предположение?не чувствуется,с таким же успехом можно сказать что это настой рамашки
Лидия Смирнова
Ээээ нет, настой ромашки ТАК играть не будет... 100% спиртное, причем качественное и дорогущее!
понимаю вашего друга если все произошло у него в квартире)) ) антизожевское фото))
понравилось, это красиво
отражение огня на столе, предметы на нем, освещение на предметах, цвет напитка, идея со льдом - очень нравятся
Пожарникам для плаката должно понравиться. "Не курите выпимши в постели! ")
Madina Tulepova
Вы меня опередили! ))
Интересно было бы глянуть на оригинал.
Прощай, письмо любви! прощай: она велела.
Как долго медлил я! как долго не хотела
Рука предать огню все радости мои!. .
Но полно, час настал. Гори, письмо любви.
Готов я; ничему душа моя не внемлет.
Уж пламя жадное листы твои приемлет.. .
Минуту!. . вспыхнули! пылают — легкий дым
Виясь, теряется с молением моим.
Уж перстня верного утратя впечатленье,
Растопленный сургуч кипит.. . О провиденье!
Свершилось! Темные свернулися листы;
На легком пепле их заветные черты
Белеют.. . Грудь моя стеснилась. Пепел милый,
Отрада бедная в судьбе моей унылой,
Останься век со мной на горестной груди... (А. С. Пушкин.)
Как долго медлил я! как долго не хотела
Рука предать огню все радости мои!. .
Готов я; ничему душа моя не внемлет.
Уж пламя жадное листы твои приемлет.. .
Виясь, теряется с молением моим.
Уж перстня верного утратя впечатленье,
Свершилось! Темные свернулися листы;
На легком пепле их заветные черты
Отрада бедная в судьбе моей унылой,
Очень красиво!
Впечатляет!
в стакане не хватает льда и трубочки. а если сделать что огненная голова тянется к трубочке, а огненная лапа тянется к пистолету.
Очень-очень нравится. А стол действительно стекляный или нарисовали?
Лариса Постникова
Не знаю, не я снимала.
настроение еще какое. Можна назвать "Ураган страстей" Как вам?
Лариса Постникова
Отлично! Спасибо!
афигенски просто!!))
смотрется прикольно!
моё мнение.
на фотографии пламя просто слишком яркое и остальные предметы просто "съедаются" им... .
в этом и проблема. а так композиция замечательная
классно!
гавно.
очень красиво!
Вау! Супер! Мне понравилось. Шикарно обработали:)