Прочее фото-видео
Почему в основном интересуются как обработать своё говно и совершенно не интересуются как правильно снять?
Конкретно задрали вопросами КАК ОБРАБОТАТЬ. Может для начала научиться правильно снимать, что бы не возникало вопросов про обработку в таких колличествах?
Потому что в большенстве случаев, купив крутой фотоаппарат, многие считают, что стоит только нажать кнопку и получится шЫдевр. ШЫдевр не получается, тут люди вспоминают, что кроме крутой аппаратуры, которая почему то не выдала желаемый результат, есть еще и крутая программа -фотошоп называется, Они идут в ответы. Задолбав вопросами "где скачать самый лучший фотошоп" и наконец то установив его, они сталкиваются с другой проблемой. Кнопки шЫдевр нет и в фотошопе. И вот тут приходит ШОК. БОЛЬШОЙ ШОК. ПРОСТО ОГРОМНЫЙ. мозг, израненый знакомством с фотоаппаратом, окончательно отключается, после очередного, смертельного удара, нанесенного злосчастным фотошопом, На последних проблесках, разум снова ведет несчастного в ответы, где скрюченными пальцами он печатает бессвязную фразу "сделайте мне красиво" и умирает. занавес
я отношусь к поколению, которое выросло не на добрых, милых, старых фильмах. не на мелодичных старых песнях. не на моде, когда миленькое пестренькое платьице с воланчиками было на пике моды. когда люди с песнями шли на работу и с работы. я, поколение панко, эмо, скинхедов и прочей фигни. поколение маменькиных и ппенькиных сынков и дочек. поколение нахлебников, когда у 18-летнего пацана есть все и он гнет пальцы, от того, как он крут на тачке купленной папой, а учительница за гроши по 12-14 часов торчит в школе с детьми, у которы телефон стоит больше, чем ее месячная зарплата, когда у детей прав больше, чем обязанностей. когда он матом может послать преподавателя, а в ответ оскорбленный человек имеет право только сказать, что это не хорошо, других прав у него нет. и думаете таким детям (молодежи) интересно корпеть над инструкцией и учится, как правильно снимать? есть конечно исключение из правил, но это сейчас такая редкость.
.. так то - сьёмка. там нужно много изучать ДО момента фотографирования,
а ПОСТ обработка, это уже - как обработать шкуру убитого кадра, что б вышли "шанхайские барсы".
тут можно и посоветоваться не спеша.
Каждый, кто что-то снял, думает, что снял правильно. А когда понимает, что не правильно, либо поздно спрашивать и переснимать, либо неудобняк показывать, что именно снял. :-)) Думаешь, ты другой? Такой же! ))
потому что нац традиция - собрать паровоз, а потом допилить напильником до истребителя
Янис Канкелиди
...не, подводную лодку и напильник нужОн драчёвый.
В основном от самоуверенности и от нежелания учиться.
некоторы думают, а я недоумеваю, что обработка - обязательна. как покурить после секса.
рав придумали чтоб вытягивать гг
СтОит ли так раздражаться.. . Я и сам ещё несколько лет назад думал, что Фотошоп - это волшебная программа, которая лепит из г*вна пулю. Теперь сам смеюсь над своими заблуждениями. Думаю, что молодняк тоже - раскроет пару раз Фотошоп - и всё поймёт. Всему своё время.
Кто сказал что это гавно? Им самим нравится.
Задрали количеством как обработать? Так это в основном боты или тролли. Одни просто наполняют ресурс контентом другие просто задирают.
Кто снимает правильно? Зачем снимать правильно?
Да нет! Больше интересуются не как обработать своё ...а ищут того, кто бы сделал это за них.
Зачем им интересоваться ))) "своё говно" пусть так же и обрабатывают .
нравятся людям ужасы всякие, та ради бога, это их жизнь ,,,их фото .
а чтоб хорошо снять, нужно как минимум инструкцию к фотоаппарату
прочитать ,,,а народ читать не любит ))))
Вопросы неудачника. мямля. еще поставил погоняло, типа крутой. тупица
Альмира ***
Похоже у вас комплексы. Не лезьте в ту область, в которой вы ничего не смыслите.
Так одно дело щёлкнуть на от**ись и потом думать, что можно отбработать на за**ись, чем изначально родить шыдевр.
Классный вопрос))) , я вот много изучал и изучаю фотодело и даже курсы на эту тему закончил, постоянно пытаюсь как то на "Ты" со своим фотоаппаратом перейти, привыкнуть к его темному китовому объективу, привыкнуть фотографировать осознанно а не в авто-режиме. . И все равно =)))) Сижу потом дома и думаю порой - как же мне обработать свое г.. . :))).
А сам то ты не задрал своими вопросами про Россию в ветке "Общество, Политика, СМИ".То тебе наша власть не нравится, то промышленность у нас хреновая, то русские тебе не угодили, то евреи.... что не вопрос так попытка обгадить нашу страну. Так, что для начала со своим овном разберись, русофоб.
Альмира ***
По существу ответить у вас мозгов не хватило?
объясни пошагово как снимать правильно.
Альмира ***
Мне вам как, учебники по фотографии сюда переписать?
научиться правильно снимать... а кто на это будет отвечать?
А вы бы товарищ тамерлан открыли свою страничку в Мире, тогда бы вам написали куда вам идти в приват, а не принародно.
====================================================================================================
Сами то вы кто?
Где ваши фото ?
===============================================================================================
Судя по вашим ответам, вам от 16 до 25 лет, и вас кормит и одевает мама.
Сами то вы кто?
Где ваши фото ?
Альмира ***
Мне 53, из них 43 года стаж в фотографии. Имею публикации в газетах и журналах Швеции, Финляндии, России. В Латвии пубоикуюсб постоянно. А вы что из себя представляете?