Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как у меня тут с композицией, БеБе и прочими всякими?

Погуляла тут около реки Сестра под дождём с фотиком...

штатив покупай, или дави шумы в чомто професянальном, но луче штатив.... все запорото обработкой
Ольга Богданова
Лучший ответ
берегите природу-мать вашу!!!!
Дима Макаров
1 и предпоследняя вэ бэст из всего.. .
я тож вчера гулял, ландыши искал, с трудом нашел.. . но мало их пока, не совсем расцвели и не вышло так, как рисовалось в воображении (((
******

Дина Упабекова
Маша, а мне почемуто все не понравились.
1. Самая хорошая! Мне очень понравилась. Цвета вообще в тему!
2. Тоже не плохая, но не цепляет, как первая. Чего-то не хватает.
3. Не нравится, обычное, неудачное фото. "То ли дерева, то ли ручеёк"...
4. Ничего особенного (разве что, красивые цветочки!) )
5. Ну вот и креатив попёр :) Нормально!
6. Симпатишно так. Но я бы сбоку левого срезала немного.
ИТОГ: фото дня – № 1 – шедевр! Шишкин нервно курит в сторонке!))
Всё нормально.

Я тоже давно Сестру снимал. На плёнку ещё.

А купаться ещё рано?))
Казактын Ерке Кызымын Было бы полотенце и сухая одежда, искупалась бы, всё равно мокрая вся была до нитки. :)))
Хромоногая композиция. :)
Рома *
Вода.... замороженая.
Первое фото, просто супер!! ! Я даже сохронил его, надеюсь Вы не против?!
первое.
НЕ второе! второе совсем уже не то.
просто. первое!
Кубик Рубик
Всё симпатично, но как по мне так красноватого избыток...
Димон читает мои мысли, а я.. .
...вдумчиво читаю "Мартышка и очки" Крылова...
Отличные фотки ..

Первое и второе хоть на 35 фото выставляй (небо оч красивое, и обработка грамотная)

3 и 4 ое цвет-свет каша (аж глазам "приятно")

5 ое оооканализацию прорвало (пожалуй поставлю на обои рс )

6 ое мыло мыльное (не каждый так может снять)

Вобщем для тебя, я так думаю это большая фото-удача .

С уважением - Димон .
Алёна Ждахина Димон , промахнулась ,,,это +5 ))))
Кубик Рубик "С уважением - Димон" - повергло меня в Гомерический хохот))

Жжешь))
первое самое клёвое! сразу вспомнился Шишкин) ) не хватает только медведей))