Прочее фото-видео

Сбегала,- посмотрела, подснежники - живы! Как здесь с БеБе? Как композиция? А вообще то, всё таки, тает... :)))

Мария Наумова
Вот кабы к композиции первого добавить недосказанность второго и обрамить всё это запахом и звонкостью третьего, то хоть сейчас в ЗАГС. :)
Денис Александрович
Лучший ответ
Мария Наумова Не увлекайтесь так сильно то! :)))
L...be Yourself...l уникальный аллегорический образ ! Запах весны ассоциируется именно с Рождением новой жизни и ни с чем иным....А первоцветы и вовсе с первыми на Земле ОН и ОНА...:) Всё правильно и очень красиво!:)
первая супер однако
Liubov Agilov
первое и третье фото - хороши...
Валера Морозов
а у нас снег валит за окном! здравствуй зима обратно!
Сергей Ким
да уг твои подснежники )))))))0 хреньььььььььь одним словом двумя туфта голимая .. тремя пи пи пи пи пи ...матки ))))))))))))))))))
сельпо когда фотать научишься хоть чуть чуть .. а то помойки и снег фоткаешь )))))))))))
слушай а там собачка по какала на снег - сбегай сфотай ааааааааааааа )))))))))))))))))
ну кароч не чихай а то волосы выпадут ))))))))))
М В
Мария Наумова Дим, у тебя чё, истерика?! Помощь - нужна?
Красивые, хоть и подснежники, а всё ж как то жалко что снегом обсыпаны....
Вот такой снег на ветках (из пред вопроса) я уже второй год жду...)) )
хорошие фото
Тимур Набиев
надо было при обработке контраст повысить
Мария Наумова Да! Спасибо, Игорь!
Сбегала, посмотрела, УВИДЕЛА... .
Не торопись!
Всё еще держу фигу в кармане....
Айеке Айеке
Мария Наумова Я на Вашу фигу очень надеюсь! Держите, пожалуйста, и дальше! :)))
жож так долго.... а то я весь извелся. .

гг
Марина Гутник
Мария Наумова Дык! Пока сбегаешь, пока вернёшься, ответы все прочитаешь, потом обработаешь фотки... Время то идёт... :)))
Мария Наумова Нну?! И как?!
я подснежники 1000 лет не видел. вам плюс.
последняя фотка очень интересная хоть и простая.
Master
Вышел на работу и ахнул. Снег на ветках очень красиво лежит. Такие кадры были бы!
Шел с работы-уже голые ветки.. .
Если второе обработать то может что то и получится. Остальное в топку.
Марина Гутник ждешь када напишу? а хрена. ниче писать не ьуду гГ
Да Маш спешить нельзя....
Вова Скиба
Благославилимитзаэто!)
Мария Наумова Не поняла, - но понравилось! Красиво! :))) А чё означает?
живописно, акварельно
Живописно Маш. Какая никакая весна все таки. Приятно все ж.
первый темноват, мне показался. второй снимок крупнее бы. про третий ничего не смогу сказать. ББ не возмущает. нигде.
Мария Наумова Нда, поторопилась! Первый, действительно, - темноват!
ну воть (( там чето тает во всю а мы и не вкурсИ))))
Мария Наумова Ссылки положила. Чёто мейл совсем заглючило!
Ислам Негметжанов и правдо тает))и правдо зелень поперла))) ну дык че,выходит весна чёль началась?))
Белое на белом фоткать вообще не вариант (
Мики Мики
Мария Наумова А если - надо?
Мария Наумова Да и вообще - белые цветы на белом снеге, вы просто не будете их снимать?
А унас они другие
Маш, в этот раз не очень: и бб, и композиция. Спешка до добра не доводит.
Мария Наумова Тогда уж и критику давай!
У нас ужо все давно растаяло! Красивые фото, только мне не хватает яркости немного и контрастности)
Polina .
холодно им, бедным.
Мария Наумова Вы не волнуйтесь! Сейчас +1, для подснежников - нормуль!
Очень красиво! Бедные подснежники ((
Денис Малухин
Скажите, эта зима когда нибудь закончится? У нас сегодня в Краснодаре снег пошел! Обычно в это время уже вовсю сады цветут, а тут на тебе-не раслабляться!
Мария Наумова Я - не метеоролог! Одно могу обещать, весна - будет!!!
когда в душе весна, то подснежники и нарисовать можно!