Прочее фото-видео
Это не в качестве подкола, а с целью получить максимум рекомендаций, извините.
Вот фотография Сержа Готье. Если бы мне удалось снять такой кадр - что бы вы мне саказали?

Я бы сказал, что фото выполнено на высоком техническом уровне, и что модель очень удачная. А еще я уверен, что у мсье Готье есть и более впечатляющие фото.
Я бы вслед за Игорем спросил про ББ и про излишнюю сиреневость. Но только после оваций и восторгов. За пойманный момент и настроение.
и тебе сказал бы - маладец!! !
А про мой снимок что скажешь?

Ruslan Ruslanov
по что затылок малышу отрезали?)
Нюся Единович
Супер! Только бы резкости побольше и вообще бы...
Нюся Единович
Какая же я дурочка тогда была! :))) А здесь - тени вытянуть - и супеееррр!!!
я не вижу ничего такого чего бы не смог снять любой другой человек
Нюся Единович
Сиранно, именно у Вас есть интересные фотографии.
А у нас сейчас любые "цифромыльничники" себя "готьями" мнят. А чего там снимать? Нажал на кнопку - автомат вытянет! И их "шедеврами" заполнены все фотолабы!
Нюся Единович
Это Вы - к чему?
Я же вроде бы понятный вопрос задала. Или - непонятный? Тогда - извините.
мои поздравления, замечательный снимок, цепляет.
Правда я так и не понял где смеятся при названии автора снимка, правда я переживать сильно не буду. Возможно на досуге я проштудирую литературу и гул на эту тему.
Нюся Единович
Это не мой снимок, поздравлять меня не с чем. Сержа можно поздравить с безусловным талантом.
Так Вы снимайте и показывайте свои (эт не укор) тогда и обсудить можно...
Нюся Единович
Так а если показать хочется, а нечего? А зависть к настоящим мастерам не отпускает? Хочется хотя бы не хуже снимать, а не получается?
Пора переходить на такие...

Я думаю особенное в этом фото - это только модель, таких часто не увидешь. .
А такого качества вы добились бы обязательно!!! !
А так, нашлись бы те, кто сказал, что тело зря обрезано, что справа места не хватает, что чёткости нет и т. п.. .
По мне, так если модель цепляет душу ип качество хорошее, то всё остальное - задумка фотографа!!!
Нюся Единович
Я тоже так думаю, но я то ещё не доросла до такого, вот и хочу некоторые наколки получить, чтобы не облажаться, если такой кадр будет провидением подарен. :))
Сказал бы, что отличная фотография. А вместе с удачным названием (Тяжела кочевая жизнь)
просто завершённое произведение. В котором удалось совместить и внешний антураж, и
тревожно напряжённый взгляд погоньщика мулов с милым детским лицом. Пастельные, приглушённые тона только подчёркивают нежную бархатистость детской кожи и мягкий овал лица.
да какие тут рекомендации ) отлично снято ) ведь это не модель )
хорошая нямка...
а хто такой серж готье?...))))