Прочее фото-видео
Какой подход лучше? 1000 и 1 бесполезная фотография за день? или ни одной, если ничего в кадр интересного не попалось ?
Интересно, какой "выдержкой" нужно обладать, что бы за день ничего не снять? но ходить прицеливаться. ББ правильный выставлять и Т. П. ? )
или ни одной, если ничего в кадр интересного не попалось
а нахрена затвор гробить??
все больше убеждаюсь, что настоящий художник может сделать шедевр там где остальные ничего интересного не увидят!
Тимур Валеев
может, но на то у него и аппаратуры на несколько лямов. А у меня дешевый, мыльный фотик)
Второй день хожу-смотрю и ничего нет ((( Лучше ничего чем гора мусора
Тимур Валеев
железные нервы однако)
лучше ОДНА, но в точку, чем тысяча и все мимо
Тимур Валеев
интересно, в эпоху цифры, существуют такие люди еще?)
Тут уж как с револьвером : вынул из кобуры - стреляй! ;-))) Или лучше не вынимай ;-)))
От настроения зависит - часто хожу и даже не вынимаю фотоаппарат из сумки. А иногда и 1000+1 приношу, гляжу - и как в песне "ничего в ней нет". А потом, через месяцев 6, а то и через год - оказывается были интересные кадры, не стыдные для показа. ;-)))
Вот вынесло в выходные на площадь, просто щелкнул уже тяющего Деда Мороза. Останется память о феврале 2013 ;-))))

если ещё учитесь то чем больше тем лучше.
тренировка всегда нужна.
если уже умеете, то в принципе уже и так знаете, что получится, и смысла всё подряд фоткать и нет.
тренировка всегда нужна.
или ни одной, если ничего в кадр интересного не попалось. (2)
есть заядлые курильщики, а есть пассивные....
немогу понять... что ваще любители делают со всеми гигабайтами бесполезных фотографий
Татьяна Царева
Комп засирают.
Тимур Валеев
художественной ценности в них нет, но вот исторически вполне ценно. Плюс я держу хлам, что бы напоминать себе. так никогда больше не делать! )
Татьяна Такшеева
Фигасе, как снобизмом от мЭтра прёт! :)))
Это разные профессии - снайпер и пулеметчик, фотохудожник. и репортёр.
Если искать миллион, то мало шансов его найти. Если не искать, то шансов нет совсем
Ни одной....
"В чём пользы нет, то тягостно вдвойне а польза только втом, что даст тебе МГНОВЕНЬЕ. "
Ни одной, затвор жалко ...да и дурь это говно шлёпать :)