Прочее фото-видео

Подскажите, пожалуйста, удалось ли посредством фотографии донести до зрителя родство душ, прочувствованное больше

года назад по интернету?
Нормально передано, свои то выложи. Не зря ведь фотеГ в Москву брала. И перед полицаями на Большом Каменном мосту оправдывались за стоянку в неположенном месте?

Александр Александрович
Лучший ответ
Владимир Журавлёв Андрюш, мой комп заболел, с трудом хоть эту фотку выцарапала! Спасибо тебе за эти! Тащщуся!
просто прекрасно, Маха!
Мне кажется у мужчины на лбу и щеках блуру многовато. По мне, так мужской портрет должен быть пожеще
( Вчера свет настраивал, какая фота получилась)
Андрей Косоулин чОе, фотик не разноцветный?))))))
Андрей Косоулин Ты бы лучше помог!
http://otvet.mail.ru/question/65171853/
Владимир Журавлёв Ты своёго братана фоткай как хочешь, а тут блюра ваще нету! :)
Такие ЛИЦА — прекрасные! добрейшие! *)
Антон Шатов
Портрет неплохой, но родства душ в отрыве от объекта родства не передает. Нужен триптих: еще по фото слева и справа, где бы фигурировали объекты родства.
Tashtan Nazirov
Владимир Журавлёв Эти объекты нематериальны! А посему - не фотографируемы! :))
Ну, дУши уж если и не родные, то уж двоюродные - это наверняка!
Тока кадрирование излишне плотное, ИМХО, так что дУшам душновато - тоже ИМХО...
/\/\/\/\ Дед
Владимир Журавлёв Душам хорошо было, а вот 85-й фикс мало чего позволял. :))
Владимир Журавлёв Я бы даже поплотнее кадрировала бы, но поздно.
Эка... Не смогу критиковать, ибо провёл вечер в обществе друга художника, немного усугубили... Но фото душевное, так могу сказать... Мария, посещайте Москву чаще, Искусство в массы!!
Владимир Журавлёв Гы-гы! Привет!
Здоровская фота!
Удалось! На лицо "Радость встречи Марии и Валерия" (Кэнона и Никона)!!!
Новый Романтик
Владимир Журавлёв Ф шопу бренды! Души - рулят! :)))
Хм... Про родство душ не знаю, но на первый взгляд картинка приятная. При ближайшем рассмотрении.... Ну зато ББ вроде норм, нет перешарпа, и горизонт не завален.
А это кто вапще?
Фмо 1-14
Владимир Журавлёв Это наш вечный странник, Валера!
Юрий Тихомиров Сань! Повнимательнее, повнимательнее)))) В следующий раз подсказывать никто не будет)))
Видимо Ваши родители. Что сказать класс, особенно после парилки.
Spiky_ Lee
Владимир Журавлёв Парилка причОммм? Это мы, наши родители старше. Намного. :)))
ОООО Знакомое фото)). .
Маша Валера отлично вышли!!!
Владимир Журавлёв Спасибо тебе! :)
Нэт! Цвет волос разный, да и тема ушей не раскачана!... "....эти глаза напротив !"...
Владимир Журавлёв Т.е, нам нужно было перед встречей покраситься в один цвет и пластику на ушах сделать?! :)))
однозначно!
Отличное фото! )
Очень душевное!
а мне глаза понравились .чистые и искренние. видно люди доверяют друг другу