Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, подойдёт ли эта фотография для поздравления с днём Победы?

Уважаемые фотографы и любители Петербурга, пригородов и гости нашего города! Предлагаю организовать встречу 9 мая с целью наснимать побольше подходящих для этого праздника фотографий, а также пообщаться друг с другом и с ветеранами (ведь их с каждым годом всё меньше), и вместе отметить этот великий праздник. Предлагаю встретиться в 12.00 у входа на Пискарёвское кладбище, поснимать там, а затем переместиться в парк "Полюстрово"(это совсем рядом). Там будет праздничное мероприятие с концертной программой, полевой кухней и т.д.
__
_Rashit _
На тему о встрече.... Далековато.. . почти как до Москвы ехать. Если бы к центру поближе, то - да! Туда пока еду, забуду цель поездки :-))
Савелий Краморов
Лучший ответ
_Rashit _ Да ладно тебе! Туда от студии на "Ладожской" 10 минут, но ближе "Площадь Мужества", пешком не очень далеко и автобусы ходят. А в центре столько народу будет, не люблю толпу, даже позитивную. Хочется с толком, с расстановкой поснимать. :)
НАдпись выглядит как ругательство - В память твою....
Ирина Пестова
_Rashit _ "В память твою...." - это ругательство?
ну а почему не пойдет.. ленточка ведь есть...
Да!
Не трави мою нежную душу. Ну не разорваться же между Питером и Москвой. Молодцы, организовывайтесь
Waldemar Wangler
Лично я согласен с теми, кто давно выступает против превращения георгиевской ленточки в новогодний серпантин.
Всё равно что православный крестик в пупке на колечке носить для красоты. Хотя сейчас ни атеистов, ни верующих настоящих.. . одна массовка и шоу

вот, кстати
Идея хорошая, но я уеду из города....
_Rashit _ http://otvet.mail.ru/question/56699202/
Можно будет в этой встрече поучаствовать. :)
а по мне тюльпаны уже отцвели, они не свежие и от этого грустно! не празднично как то...
_Rashit _ У нас только зацветать начинают. Чего у всех настроение то такое ?!
Интересное решение!
Мне бы такое в голову не пришло.
В июне, Маша, в июне..))
Lenka Sh
Конечно. А если бы был красный мак, вообще было бы ух...
конечно подойдет, и Питерцы обязательно подойдут) )

мдя... а буковы можно другие сделать?:)
_Rashit _ У меня исходника нету. :)
Подойдёт! Хотя я отдала бы предпочтение красным цветкам - тюльпанам или гвоздике - классический цвет победы и любви. С Праздником всех! Ветеранов действительно почти не осталось - ведь им должно быть не меньше 85 лет...
Молодец. Замечательно!
Ramina Zhabaeva
Оригинально, только если бы ленточку чуть ниже! Было бы как будь то вместо листочков)))
Лидия Логачёва
класс!
Мне кажется, что как будто траурное.. . как с гибелью поздравление...
Фото не подойдёт: впечатление такое, как будто бантик привязали, украсив цветок.

И опять повторяю свои слова: Так к мероприятиям не готовятся.
В 12 часов, у входа на Пискарёвское Мемориальное Кладбище, вам делать нечего:
всё будет перекрыто. Множества народа, вы никуда не протолкнётесь. Полицией будет оцеплено ВСЁ.
Вам не дадут уйти даже к боковым Аллеям захоронений.
Я это знаю и собственного опыта, снимал в прошлом году, 8-го мая. Пришёл туда к 9 часам утра, еле уговорил
пропустить на боковую аллею.

Что значит ...наснимать побольше подходящих для этого праздника фотографий?
Это для коллекции что-ли?

чЁйта на "гламурную тусовку" смахивает, увы ((
_Rashit _ Юрий, ну почему Вы всё, что исходит от меня, так в штыки воспринимаете? Ну, предложите получше программу, (а 9-го мая всех пускают, ничего не перекрыто, я в РУВД узнавала). Возьмите руководство на себя, в конце концов, я с удовольствием повидаюсь с Вами и с Иришей.
Фото понравилось.
надпись - нет! имхо, убрать надо, или другим шрифтом и другие слова.
без надписи - фото ПОЗИТИВНОЕ, а с ТАКИМИ словами - это просто траур какойто.... ((((
А День Победы - ЭТО ВСЁ-ТАКИ ПРАЗДНИК!!!! может чуть-чуть с грустинкой, НО праздник (!), как собственно ВСЕ праздники немножко грустные... ну.... или это просто я сентементален... О_о
хорошее фото (а надпись замени;) )

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!!!!
Andron Kyrylov
несомненно, добрый сюжет и красивый!!!
Жан Паков
да
Бакыт Фишер
это мак? цветок - хорошо! но надо еще и с ребенком (или с десятком-сотней) фотку сделать, а то тут власти ветеранам настойчиво внушают последние 10 лет, что зря они эту войну выиграли!
Murat Amanov
Подойдёт !
Ведь это праздник со слезами на глазах, помнить надо наших дедов..
подойдёт, красиво
А Медвед из кремля разослал ветеранам вот такие открытки - работа Михаила Хмелько "Триумф победившей Родины".Тоже неплохо...)) )
Waldemar Wangler А мне не нравится. Может действительно власть уже достала. Но первая ассоциация от открытки, довольным, и таки неплохо откормленным маршалам и генералам народ на блюдечке несет поверженные знамена. А ведь это маршалы и генералы перед солдатом на коленях стоять должны, за эту победу. Как всегда все наоборот....Только личное мнение никого не хотел обидеть.
Александр Изотов неужели даже на хорошего дизайнера деньги зажали
картинка то конечно симпатичная и памятная - с вышеотписавшимся тёзкой не согласен в корне
а вот буквы налепили - Тёма Лебедев убил бы
Маша, ты как всегда оригинальна. Отлично смотрится...
_Rashit _ И тебя, Муса, с праздником! Передавай всем нашим привет от меня! :)
Приветствую Машунь, есиб только я жил в СПБ, надоел бы тебе с выездами на фотосессии))) ) Но увы (((
А по поводу вопроса - конечно подайдёт!!!!
Maria Grosu
Фотография отражает и Память о Великой Отчественной войне и Победу о Великой Отчественной войне!
Дарья Гугнина
Очень даже подойдёт!

эх а я как раз фотограф-любитель и квартира в Питере в двух шагах от Пискарёвского кладбища, и идея мне нравится. да вот приеду в июне я туда только.)
_Rashit _ Жаль...
_Rashit _ Кстати, 25-26 июня будет большая встреча фотографов, операция "Белые ночи". :)) Милости просим! Будет много гостей из других городов.
да подойдет! ! замечательное фото.
Подойдет
Zhandos Sungatov
не все питерские фотографы с утра смотрят вопросы-ответы на мыле) . ещё откликнутся, обязательно. удачи! фотка вполне подходящая.
Urban Master
_Rashit _ А Вы не хотите поучаствовать?
Хорошая фотка, пойдёт!!!
Aen Sadirov
А получше не нашлось, желтые тюльпаны, тем более 2 цветка???
Gulaga Rzayev
а мне кажется, что это больше на эпитафию похоже.. . вот если надпись сменить
Супер! Подойдёт!
Конечно, супер!
онечно же подойдет! отличная фотография!!!
Очень хорошая картинка! Она прекрасно подходит для поздравления 9 мая! Тем более, там есть георгиевская ленточка! Отдичный подарок, буде очень приятно!
Я думаю надо что-то позитивнее....
да ок фотка
Vi
Vip.suriya
да хорошо
да очень подойдёт!!!!
конечно же подойдет! отличная фотография!!!
да нет все нормально) ) прекрасное фото
Григорьева Лариса В одном ответе - четыре: да,нет,всё нормально,прекрасное фото...Как вы так умудрились?
да конечно!!!!
Я думаю, да! Очень хорошая и оригинальная идея, отличная фотография, хороший подарок, будет очень приятно!)