Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, подойдёт ли такой портрет для поздравления с днём рождения хорошего человека?

Сегодня день рождения у замечательного фотографа, энциклопедически богатого знаниями человека и просто хорошего друга, у Михаила Ужова!
Миша, поздравляю тебя от всей души! Желаю здоровья, творческих удач, любви и удачных ракурсов!
http://www.si.alex-utah.org/reviews/2006-1/0601291.html

С Днём Миша!!!! ВЕРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И КРЕПКИХ РАКУРСОВ))))))))))) )
Юлия Давлетшина
Лучший ответ
присоединяемся удачи счастья и добра
Санек .князев
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям. Ну, а фото - просто класс!
Поздравлям-с!
День рождения пришел!
Пусть ломиться будет стол,
Собирай своих друзей,
Всем по рюмочке налей,
Лучше – больше, от души!
В общем, праздновать спеши.
Пожелают что друзья –
То тебе желаю я.
Брутальный мужчина) Что то от Бандераса и Портоса
Не ему бы фотографировать а его бы фотографировать
Поздравляю!
Артем Дыбин
Да.. Я считаю, что замечательные портреты!
Sergey Karachansky
По техническим причинам вынужден быть кратким - Миша, с днем рождения!
Маше - респект за фот!
ПыСы. На экранчике телефона любые фото смотрятся еще лучше, чем на мониторе! :-))))
Тёзка, поздравляю!!!
Павел Соловьёв
Подзравляю и я Михаила с днем рождения! Всех благ Вам, Михаил!
Ivan Ivanov
Все портреты подойдут - главное, чтобы именнинику они понравились.. . Традиции святы. . -присоединяюсь к поздравлением.. . Здоровья, счастья и фотоудачи, Михаил!
Поздравляю! В честь именинника - залп из ста орудий!! ! Ура!!!!
присоединяюсь!
Олег Кондратов
Фото замечальные! Присоединяюсь к поздравлениям!! ! И в мгновеньях желаю удачи!
Lola Koshalieva
а давайте поздравим!
Михаил, примите и мои поздравления! Творческих успехов Вам!
Рамиль Саитов
Поздравляю! Желаю счастья, здоровья и конечно отличных кадров.
Наталька Я
Михаилу - здоровья железобетонного, успехов во всех начинаниях, и удачи по жизни!! ! Ну и само собой - отличных кадров: ) С Днем Рождения!! ! Всех благ!!!
Наталія Котик
Эть.. . припозднился я... .
С праздничком.. .
Что б ещё раз 50, минимум, отметили)) )
Ну и остального-наживного, что получше, цельную кучу))))
Natalya Demchenko
Рада поздравить красивого (судя по портретам) и хорошего (со слов Маши, а я ей верю) человека с днём рождения !
Валера Милаков
Евгений Гефеле Спасибо, Оля! А некрасивых людей не бывает! Люди все - красивы!
Я бы сделала коллаж. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Kolya Pronin
зачотно
подойдет, отлично)
Здорово! Браво! )
Женя Иванов
Здоровья и счастья! Портрет реально крутой
Подойдёт конечно)

Я присоединяюсь к поздравлениям.
С Днём Рождения, Михаил!
Точно подойдет. Присоединяюсь к поздравлению...
Пойдет....
Дядя Миша!! ! Поздравляю с Днем рождения !!!
Желаю богатырского здоровья и творческих успехов!! !
С Днем Варенья еще раз!!!
Сердечно присоединяюсь к поздравлениям.
прекрасно. да. присоединяюсь
Айлана Анис
Прислединяюсь к поздравлениям! Долгие лета и новых творческих успехов! А Махе респект и уважение!
Классно конечно пйдёт)))))))))
Миша, поздравляю с Днем рождения, счастья, здоровья и всех земных благ...
Мне 2я понравилась больше, а так все хорошие кадры!
конечно
Ануш Микаелян
мне нравится, подойдёт
Лёля О
В шапочке у него очень добродушный вид.
самое то.
--
- -
Уважаемый Михаил! С Праздником! Долгих, радостных лет!
с днем Рождения тебе!! !
Миша, поздравляю! Светлых дней тебе для новых шЫдевров!!!! )

Victorka2507
Красиво.
пожалуйста
По моему отличные фото!