Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли данное изображение для поздравления замечательного человека, очаровательного мужчины,
талантливейшего фотографа, заботливого мужа, отца трёх симпатичнейших детишек... (эпитетов много) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ? :)
Пашечка, с днём рождения! Все свои пожелания уже по телефону сказала. Будь счастлив и здоров!

ПасибА всем бАльшое прибАльшое!!!! Так приятно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будь здоров дядя Паша! долгих и радостных лет жизни! творческих успехов и благополучия ! /всему семейству/
зы. снимок хорош, несмотря на зеленый лоб :)
И я присоединяюсь к поздравлениям
С днюхой тебя, Паша!!!!

Присоединяюсь к хору поздравляющих!
Вот только не хватает праздничных аксессуаров

Ооо Интердон
Главный аксессуар не слишком велик?
я бытакое не показывал
Виктор Есипов
Так Вы и не показываете. :)
Владимир Пригалы
Почему? Хотите выглядить супер-пупер?
таки прозит! и лучших кадров!
Как-то очень банально. Хотя главное чтоб с душой
и я, разумеется, от всей души поздравляю тебя, Паша!
вс ех тебе благ и фотоудача пусть не обойдет тебя стороной!)
Присоединяюсь...
Паша, от Весов - Весам, от Никониста - Кэнонисту: С Днем Рождения! Светлой оптики и удачного света!
Жаль, весной в Питере не встретились. Но еще не вечер! :-)))
С днём рождения, Павел! Здоровья, семейного счастья и фотоудачи!
С днюхой, ПахО! ! И друзей круг штоб расширялсо непрерывно! ! :))

Лёшка Славкинсын
здаЁцЦо мне на этом кадре не ПахО, а МахО в центре внимания :)
Людмила Якименко
А куда это я убегаю????)))
Н-да, хорош Паша. Присоединяюсь))))
ДЯДЮ ПАХУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Всего всего всего хорошего!!!
Павел! С Днём рождения! Жаль не знаком лично, а познакомиться хочется. Думаю в перспективе обязательно сбудутся мои желания. Всего тебе самого лучшего)))))
Замечательный портрет! Конечно, подойдет! С Днем рождения, Дядя!
Конечно, главное от Души, а это сразу можно почувствовать.
Присоединяюсь к поздравлениям. И желаю что бы все :)
И я поздравляю Дядю Пашу с Днём Рождения! Всего ему наилучшего желаю!.
Присоединяюсь!
необычно, но интересно!
С днём рождения =)
Здоровья, удачи, лоха по богаче =)
Пах, рад поздравить! Удачных снимков!
Главное здоровья!
Выпьем за то. .
что б жилося. .
велося.. .
и *блося!!
Главное здоровья!
Выпьем за то. .
что б жилося. .
велося.. .
и *блося!!
С Днём Рождения Павел !!!
поздравЛЕНия в личку! Давай Паха, ответный тост !"....и типа это, чтоб без фокусов! " )

Присоединяюсь к поздравлениям!
Что можно пожелать человеку, родившемуся с фотокамерой? ))))
Удачного света, Хорошего цвета и конечно же подходящей выдержки! И что немаловажно для фотографа - Удачи!
С днем рождения, Дядя ПАХА!
p.s. и почаще улыбайся!

С днем рождения, Дядя ПАХА!
p.s. и почаще улыбайся!

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья! Отличное фото!
сойдёт...))
пойдёт....
Дядю Паху с днем варенья поздравляем!
Всем коллективом ему удачи желаем!!!!
Отлично МАХА, как всегда. Молодец.
много лишнего, Я бы откадрировала
Светлана Иксанова
ну и ?
Анар Каухарова
примерно так

(Блин, с этой работой всю пьянку забросишь! ) Все уже сказали, остается только присоединиться к посдравлениям! С Днем варенья, Паша!!!
Поздравляю с ДР! Надеюсь как нибудь встретится поболтать удастся. . Питер вторая родина.)
Присоединяюсь к поздравлениям, респект автору вопроса, весьма необычным способом, но очень классно поздравила!
С композицией проблемы, если это художественный замысел, надо было утрировать такое смещение композиционного центра, вплоть до отказа от него. Там друзья прислали более интересные фото. Но тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Паша, ты красавчик! От души присоединяюсь к поздравлениям.... Здоровья тебе, счастья, всех земных благ.... Ура!.. .
.

Поздравляю от всей души с Днём рождения!!!!
Бонально!
Виктор Есипов
Правильно пишется - бАнально. :)
Безусловно! Присоединяюсь к поздравлениям!
Надпись надо
" Все шЫдевры, господа фотографы, ТАМ! "

Татьяна Постован
Фигасе, там и я в кадр попал! ))) Помимо ВиктОра с видеокамерой))) Кстати, так видео и не показал....
с днем рождения!!!!
Думаю да)
да пойдет)))
да конечно