Почти любому человеку (если только это человек, а не пузырь надутый) есть "что сказать", другое дело, не всякий готов это сделать и не всякий может.
Что до остального, то если бы я мог и хотел выразить это словами, то был бы писателем, музыкой - композитором и тд. А я фотограф (потому как рисовать не умею.) . Фото в альбомах. :-)
Прочее фото-видео
Вопрос фотографам. А Вам есть, что сказать людям? О чем говорят Ваши фотографии? Что Вы пытаетесь донести до зрителя?
Мне просто интересно это делать
меня прикалывает то, что можно просто нажав на кнопку получить картинку. я люблю картинки.
ну, наверное красоту мира, свой взгляд на него, на сколько удачно... смотрите альбомы.
Мои люди... уже неговорят.... криминалистом работал.
Мои фотографии как любителя говорят в основном о природе. А донести до зрителя соответственно пытаюсь, красоту нашего старорусского края! Вот и всё. Фотографии мои Вы уже видели))
Красоту живого мира, окружающего на нас, на которую мы стараемся не обращать внимания, и очарование улыбки. Ничто не в состоянии мгновенно изменить окруающий вас мир, кроме улыбки.
уже неговорят.... уже неговорят.... тожж...
Пока нечего сказать, поэтому и молчу... снимаю для себя и друзей. Покажу, когда решу, что пора. )))
Донести то, что он может не увидеть!:)))
Блондин Великолепный охотится за результатом. У него АЗАРТ, сделать фоту на уровне лучших мировых фотохудожников. Особенно сказать нечего, фотает все подряд. Вот такая корыстная цель.
Марина Васильева
Вот блин!
Радіон Радіонов
Вот блин, движитель ты наш))))))))))))))
Что то есть сказать, несомненно! Но в большинстве случаев, это говорю очень малому кругу людей, для которых снимаю. Для себя снимаю, и для двух-трёх человечков ещё. Хобби, просто хобби, без претензий на что то. А страничка моя, если интересно, вот тут:
foto-tula.ru/index.php3?content=userview&num=711
foto-tula.ru/index.php3?content=userview&num=711
Марина Васильева
В том-то и дело, что интересно! Спасибо!
Юлия Эпова
Извини нечаянно мышью оцени зацепила хотела по ссылке перейти
Наталья Артемьева
ладно,пусть я говно, но твой аватар - уже претензия....
Я люблю фотографировать природу и животных. Хочу, чтобы все любили и берегли наше богатство.
вот блин не удержался. я бы добавил к твоим вопросам== зачем, почему и для чего Вы пытаетесь донести...?
Марина Васильева
А долго удерживался? ))))))) А зачем, почему и для чего удерживался? ))))))))
))) Тимоха
Простите, что вклинилась :-) Гоша! Полностью с тобой солидарна! )) Катя, на твой вопрос "А есть ли он у меня? Мой мир-то... И что такое мой мир? И какой он?" хочу ответить - нет человека без внутреннего мира... У каждого он свой! Люди по-разному смотрят на одну и ту же вещь, событие и т.д. То, как ты воспринимаешь жизнь; то, как ты мыслишь; то, как смотришь на вещи (а так же еще множество других факторов) и складывается в боооольший такой ТВОЙ МИР! Неповторимый, единственный - ТВОЙ! Фотографиями можно выразить все - все аспекты твоего характера, твои стремления, любовь, ненависть, настроение и прочее и прочее.
Фото это увлечение. На результаты которого приятно и интнересно смотреть не только мне, но и друзьям.
Я не фотограф, но очень хочу им стать....
Марина Васильева
Скажи, для чего? Тебе есть, что сказать людям? А что есть сказать? Я серьезно спрашиваю, не простое любопытство.
Скажу про себя я не проффисонлал, фото мое хотби, у меня большая часть фото показывает жизнь людей в другом свете! тоесть та чтобы могли взянуть на себя со стороны и понять что их мир не работа дом работа а еше много всяких благ!
Марина Васильева
Также вопрошаю - показать можете?
делаю так, как чувствую... прежде всего для души... если есть хоть немного понимания-значит сделано не зря.. .
p.s.фотки не вставляются...
p.s.фотки не вставляются...
Свой мир
Марина Васильева
Показать можете?
Жанна Ухова
Самое любимое увлечение ))
Я считаю хорошей ту фотографию которая передает настроение. Не обязательно должно быть красиво. Важнее точность передачи
Любому нормальному человеку всегда есть что сказать в том числе и языком фотографии. Вопрос в том насколько внятно это будет сказано.
Например: фраза может быть понятна только участникам события

А может быть понятна всем:

Может напомнить о старом фильме:

Может заставить улыбнуться и умилиться:

И так далее.
Например: фраза может быть понятна только участникам события

А может быть понятна всем:

Может напомнить о старом фильме:

Может заставить улыбнуться и умилиться:

И так далее.
Да все что угодно вокруг нас. Вот например собака, которую хозяин периодически привязывает на улице к дереву и исчезает на часок. 

Я не фотограф, но любитель... больше пердают мой мир и моё душевное состояние...
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, удалось ли посредством фотографии донести до зрителя родство душ, прочувствованное больше
- Вопрос фотографом которые профессионально занимаются фотографиями. В каком амплуа, стиле сейчас модны, актуальны фотосеты?
- Товарищи фотографы, а почему на ваших авах нет ваших фотографий?
- Господа фотографы,как Вы воспринимаете критику ваших фотографий?
- а вам надоели те люди, которые считают себя великими фотографами и по полной программе критикую ваши фотографии?
- Вопрос фотографам, и тем, кто тесно связан с этим.
- вы возненавидите человека, если он порежет вашу фотографию?
- Вопросы фотографам, завсегдатаям "Ответов"....
- вопрос фотографом. вы бы меня послали?
- Вопрос фотографам...